Вадим Лазарчев

Сайт называется "обсуждай", предполагая, что есть, что обсуждать. Зачем обсуждать тупые сентенции, цитаты, глупые сопливые стихи? Давайте обсудим не личные проблемы, для этого есть соцсети. Сайт скопирован и построен по типу "спрашивалки". Разве нет? Вот начну я писать, что сегодня делал, и кому это будет интересно???

Ответы · страница 2
София

Иногда хочется поделиться с чужими своими переживаниями в надежде , что их поддержат)))) С наступающим Вас)))

Вадим Лазарчев

Или обсудили? Как сайт называется, поддержи?))

Елена Crimea

а может, спрашивалка построена по типу обсуждайки? Но дело не в том. Так что Вы предлагаете обсудить?

Вадим Лазарчев

Смотрите в меню, слово вопрос 4 раза

Вадим Лазарчев

При чем здесь обсуждать, если администрация сайта предлагает задавать вопросы?

Елена Crimea

Ваше право задавать или нет

Валерий Яников

Задай вопрос,актуальный,интересный. Придумай тему,нетривиальную.Твоё брюзжание читать неприятно.

Вадим Лазарчев

А мне ваши поучения, нахуйс

♛♛
♛Раиса♛ ♛

Вот начну я писать, что сегодня делал, и кому это будет интересно???-такого вопроса еще не задавали

Надежда Дуброва

А вы пишите стихи? Стихи глупые люди не пишут,Какие вы зададите вопросы -такими будут ответы

Нина Лесько

Может кому и будет, вы симпатичный молодой человек, вот девушки и активизируются...☺️

Ал
Алексей

никому- это самый поганый ресурс,вот и сидят ни на какие вопорсы ничего не отвечают

Марина

Расскажи, всем будет интересно, что нового Вы внесли в наше растлевающее общество.

Вадим Лазарчев

С грибком целый день боролись, срезали низ обоев по периметру комнаты, опрыскивали, сушили, сейчас зачищаю перед финальным пропитыванием. Очень познавательно и интересно?

Марина

Жуть. но проблемы коммунальные на лицо. Почему грибок образовался????😋

Вадим Лазарчев

Плохая вентиляция, конденсат на внешних стенах из-за отсутствия дорогого отопления. Сочи...

Марина

Ясно повышенная влажность.

Марина

Ясно почему Вы нервничаете сегодня.

Елена Михайлова

Напиши что хочешь написать уверенна тебя поддержат. Что не интересует пропускай

Елена

сайт сделан просто для банального общения, шутки ради... смотрите на всё проще...

Вадим Лазарчев

А с чего начинается любое общение?

Елена

да просто казать кому-то ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?

Вадим Лазарчев

Я говорю, что общение начинается с задавания вопроса

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

Brown Sparrow

ну, есть и такие. давайте оставим все как есть. неинтересные сами отсеятся)))

Юлия Капец

ну,мы обсудим ,правильно ли вы сегодня все делали,как можно делать лучше))

Вадим Лазарчев

Думаете, я сам не знаю, что для меня хорошо?)))

Юлия Капец

ну шо напишут,то и обсудим))

Хуршида Закиржанова

интересно никому не будет, возможно, кроме близкого и дорогого человека.

Владимир Колпаков

Зто возможно лишь тогда , когда модератор будет жестко отбирать вопросы

Ирина Игнатенко

а многим интересно обсуждать именно личные проблемы! это важно и нужно!

Ляля

Если не нравится вам это же не значит что должно не нравится никому

Ка
Катерина

Не вам уж точно определения давать!!!Кому,и что будет интересно !!!!

Ка
Катерина

Вот и сидите со своими правами...😂😂😂😂повеселил.....

Евгения Щербакова

А что тут надо вопросом на вопрос отвечать???что такое сентенции?

Наталья Юлдашева

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!Заеб....ли тупые вопросы и всякая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Генералова

Задайе хоть один раз какой нибудь вопрос.Постараемся ответить.