Ешкмн Кот

Интересно,здесь есть учителя с совецкой фомации??? Вопрос к ним, у вас указания или своя инцеатива,за что вы гнобите детей,которые имеют своё мнение!!! И не согласны жить при таком правительственном режиме!!!!

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

совеТСкой, фоРмации, инИцИатива - зря Вас не гнобили в школе, глядишь, человеком грамотным бы выросли, а так только мнение имеете, правда, слабоватое, если не сказать - пустое и никчемное) Не стоит отвечать, можно сразу в ЧС)

Ешкмн Кот

Ну как же не ответить такой грамотной мрази как вы!!! Какой есть такой и буду!! Зато не молчу про без закония в школах и стране!!! А ты засунула язык и в оппу и только лаять научилась. !!👎👎👎

Лариса Лужина

Судя по всему, голубчик, вы не очень хорошо учились в школе. Может поэтому учителей недолюбливаете?

Ешкмн Кот

Какой есть.. и ваше мнение я не спрашивал..

Лу
Луна

Не плохо, когда у детей свое мнение. А режим в стране приступный. Куда страна катится?...

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🤝..а эти старые грымзы в школах,угрожают детям!!! Полицией,лагерями!! Это нормально!!??

Лу
Луна

Конечно не нормально. Но пока дети несовершеннолетние, за них отвечают родители и учителя.

Ешкмн Кот

Это конечно так!)

Лу
Луна

🤝 🙂

Мирлан Калматаев

свое мнение имеют те кто выпендривает. я вобше да какать на демакратию

Ешкмн Кот

А ты что учитель??!!

Мирлан Калматаев

нет. но считаю теорию ленина правильной

Ешкмн Кот

Понятно.. ладно пока ✋✋

Мирлан Калматаев

да еше хотел сказать

Ешкмн Кот

Извени..мне это не интересно..

Мирлан Калматаев

тебе не интересно

Наталия Быкова

Привет ! Какие мысли .)))))) Какой набор слов .))))

Ешкмн Кот

А что, что то не так?)

Наталия Быкова

Да нет всё хорошо .

Ешкмн Кот

Уже хорошо 👍🙂

Ешкмн Кот

Спасибо 👍🌷

L*** *******

Nujna revolyuciya

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!)