Владмир

Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?🤔

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

К чёрту друзей и всех подруг,сама себе,Я,лучший друг!!!😂

Владмир

Вот таких смело и можно посылать... в баню. Не материться же?😃

Наталья Самойленко

По обстоятельствам.Но иногда ругаясь с кем-то,они сыпят матом,я никогда не матерюсь,знаю,что это бесит ещё больше!

Владмир

Маты, от недостатка хороших слов. Можно и без них послать...🤨

Наталья Самойленко

Вы меня учить задумали?Поздно!

Владмир

НЕ надо так жестко. Учить! Подсказываю, просто.

Гоша Гоша

Они друг с другом дружат, искренне ненавидя самих себя!

Гоша Гоша

Ну да, это же диалектика, когда самая лучшая подруга из ни предает другую наиболее изощренно и с остервенением!

Людмила

Плюнуть на высказывания из инета и дружить с друзьями

Владмир

Ну конечно! И чего здесь раздумывать?

Людмила

Не чего

Алексей

Почему Вас волнуют проблемы ОЖП. У Вас своих нет???

Владмир

Вы хотите принять участие в беседе?

Алексей

Я уже принимаю участие в беседе.

Ра
Раиса

Будьте дружелюбными,тогда со всеми подружитесь!

Владмир

Подружиться не трудно, оставить в друзьях сложнее.

Ра
Раиса

Да-надо работать над собой ,чтобы иметь друзей!

Владмир

Это они пусть работают, если хотят в друзья попасть.

Ра
Раиса

Какое превозношение???Разбегутся от вас все!

Владмир

До разбегания надо сблизиться на общих интересах. А если сблизились, то бежать куда?

Ра
Раиса

Люди вербально чувствуют и не подходят к таким!

Наталья Малышева

Можно попробовать с собственной головой))) шутка

Владмир

А вот с ней ссориться не рекомендуется никак.

Василий Пинясов

Кто сказал?! Что не существует? Могу доказать, Наталья! Мы друзья, хоть и ни когда не виделись, Дружба рождается через общение, а не от прикосновения.

Наталья Малышева

Василий, я спорить не буду.. я вам верю... это мое личное. мне с мужчиной дружить проще, чем с женщиной.. хотя есть тут одна очаровашка.. но она мне ,скорее, как сестра

Наталья Малышева

Танюшка тут есть.. замечательной души человечек

Василий Пинясов

Привет ей, и удачи вам обоим)

Нина Кулькова

Мы делаем невозможное- дружим и с теми, и с теми...

Владмир

С первыми надо дружить просто обязательно! Они такие... замечательные, слов нет.

Владмир

🤝👍😐

Светлана Локтева

с женщинами дружим прекрасно!!!мнение ошибочно

Владмир

Просто вопрос проверка на бдительность.

Владмир

👍отлично!😐

Владмир

Дружите с мужчинами.🙃

Светлана Локтева

Взять их негде😅

Владмир

Здесь помочь бессилен.☹️

Елена ***

С женщиной. Есть дружба женская, вранье все это

Владмир

Уже и пошутить нельзя.😬

Лариса Ларина

с детьми и внуками (маленькими👶)....🤣🤣🤣

Ta
Tatyana

Главная дружба со своим любимым мужчиной

Владмир

😢 обидно за такую жизнь.

Миша Огурцов

Обидно.детей бросать не выход а терпение на приделе.есть совет? Знакомый в петлю влез от такого.

Владмир

Лишать себя жизни ни в коем случае. В то мире не примут!!!

Ta
Tatyana

Есть. Вам надо расстаться.,надо безжалостно разрывать такие токсичные отношения. Жить ради детей бессмысленно. Их не обманешь и они все сами видят. И потом, ты что надеешься что жена вдруг воспылает к тебе любовью?

Миша Огурцов

Надеялся.теперь побить хочется.

Битпулль,Почти Что Душка

так прям и сказано: невозможна...?😲

Владмир

Уже и пошутить нельзя?😀

Mi
Mila

С домашними животными, как вариант))...

Mi
Mila

Да что ж такое то?) А мужчин куда сослали?))

Владмир

Сама выбрала домашних животных, а теперь жалеешь?☹️

Mi
Mila

А что Вы меня путаете?) Вопрос был о дружбе? Ответ Вы получили.

Владмир

Как вариант - да, получил.

Владмир

А у меня был выбор?😧

Владмир

А я правильный выбор сделал?

Mi
Mila

Само собой, даже не сомневайтесь!)))

Великий Новгород

Кто все эти стереотипы выдумывает?

Владмир

Он молодец! Подстраивается под каждого ребенка любого возраста. И ребенок его воспринимает доверчиво.

Великий Новгород

Да вы посмотрите, как они до этого готовятся, вам сразу разонравится, как этих бедных детей дрессирует.

Владмир

И правильно, что готовятся. Они же не артисты. Это не их профессия, а им надо выступить! Родители смотрят! И дополнительно на всю страну их показывают. Все должно быть отрепетировано, никаких экспромтов.

Великий Новгород

Люблю натуральное и экспромты.

Владмир

Любое выступление надо готовить. А детей тем более.

R*
Rabigulya ***

Женская дружба Еще как существует

R*
Rabigulya ***

Да Вот у меня 2 подруги .Дружим с студенческих лет и до сих пор.

Владмир

Молодцы! Никто и не сомневается в вашей дружбе.

Эвелина

Тю,сейчас столько заменителей....

Владмир

Есть конечно. В основном вся бравада напускная, чтобы выделиться.

Эвелина

Ну где бравада..?в чем?ему нужна нянька,прислуга,домработница и мешок с деньгами в одном лице...его,кроме ,как поесть, поспать,удовлетворить свои нужды и помочь своим детям,ничего не интересует- . кто это? И где здесь бравада?

Владмир

Если мужчина ищет себе такую жертву и та согласна, то с кого что спрашивать?

Эвелина

Что значит согласна.?! Я вам просто,привела пример

Владмир

Есть простое слово : НЕТ! Для всех желаний мужчины, которые для вас неприемлемы, что он там себе не мечтал.

Танюшка

И то существует и другое тоже...

Валентина Балашова

с детьми и с родственниками.....

Владмир

С НИМИ не дружба, а родственные отношения.

Musk Therapy

Тебя это волновать не должно.

Musk Therapy

А ты затролль меня. Старший, блять, смешно. Назвался троллем- жри полной ложкой. Мне троллятину уважать не за что.

Владмир

Тебя это волновать не должно!

Musk Therapy

Подзатыльника тебе, плохо троллить

Владмир

Катюха, ты чего рассвирипела? Что то случилось?🙄

Musk Therapy

А ты че заюлил? Тролль сломался, несите другого, а этого в помойку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С головой, желательно 😁😉

Владмир

Она и так думать старается.😃

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот это замечательно 😁