Ar
Arkadij

Фургалу впаяли 22 года, не пред'явив ни одной улики или вещдока. Это нормально?

Ответы
Аскорбинка.)

Служила на Дальнем востоке военный округ находился в Хабаровске. Я думаю что он замешан в тёмных делах. Хабаровский край просто был напичкан ворами в законе всех мастей. Если Фургал занимался металлом(бизнес) это вообще международный воровской бизнес.
Амурсталь
Металлургический завод, расположенный в городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. Является крупнейшим металлургическим предприятием на Дальнем Востоке России и стран Тихоокеанского региона.
К стати эта мафия угрожала подмять под себя Авиационный завод в Комсомольске-на-Амуре. На выборах 2009 года мы протащили в губернаторы Хабаровского края Вячеслава Ивановича Шпорта российский политик, полковник запаса. Спасли авиационный завод по производству СУ-27. Уже хотели его объединить с Новосибирским. Оставили в Комсомольске-на-Амуре т.к., победил Шпорт. Все кто были перечислены на заседании суда по Фургалу замы, друзья ворюги, не просто казнокрады, а приближённые к ворам в законе. Воры в законе влияли на Дальневосточные государственные органы власти. Они работали с мафией Китая, Японии, Австралии. Всё гнали в эти страны. Для чего им нужен был военный завод они хотели с этими странами торговать Сушками. Не помню в каком году воры официально объявили что от ныне они будут заниматься бизнесом (лес, икра, рыба, металл, ну и СУ27). Они и привели Фургала к власти. Хотели отделить Дальний восток от России. Сколько они убили ведущих инженеров на авиазаводе. Это всё происходило на наших глазах. Огромная благодарность В.В. Путину за то что он разгромил эту мафию. Почитайте в интернете про вора в законе кличка-Джем тесно был связан с Германией. В курсе потому что служила. Фургал культурный, вежливый, интеллигентный, но он один из них. И если даже нет прямых улик и доказательств его ни в коем случае нельзя выпускать.

Ar
Arkadij

Странно, почему-то весь Хабаровск был за него.

Аскорбинка.)

Он же психолог начал с дешевых приёмов. Лишил чиновников каких-то льгот, этим завоевал дешевую лояльность народа чтобы удержаться у власти и продолжать творить международный черный бизнес. Расскажу ещё одну историю. Когда завод перешёл под управление государства, сразу заявили об участии в международном авиасалоне в Ле-Бурже. Вот тогда от кого это зависело(участие в авиасалоне) многие были убиты. Самолёт всё-таки улетел, а там подсуетилась международная мафия. Самолёт арестовали якобы недоставало каких-то документов. Всеми правдами и неправдами Су-27 принял участие в показе и индусы закупили партию. К нам приезжал Караулов и снял передачу с мэром города. Он задал мэру вопрос: Почему в городе где численность населения всего 350 тысяч в городе 5 воров в законе? На что мэр тогда был Михалёв ответил: Мы живём дружно. Надеюсь он сдох. Демократы же тоже пытались военку забрать у воров. Не получилось. Тогда Егор Гайдар объявил, что город вообще не нужен он не несет стратегического значения для страны. Завод можно будет поддерживать в рабочем состоянии специалистами(командировочными). Когда на завод приезжали чиновники, депутаты из Москвы, воры через рабочих завода устраивали забастовки. Работники завода машины с чиновниками выносили на руках. Люди (толпа) в основном не понимали что происходит. Только В.В. Путин смог всю эту воровскую шайку уничтожить. Почитайте про Джема чем он закончил жизнь. Теперь чтобы не случилось я буду молиться за В.В. Путина. Дело не в Фургале как в личности, а в системе которую они построили в государстве в противовес государству. В то время было несколько случаев, что из тренировочных(испытательных)полётов лётчик и самолёт не возвращались и разбившимися их так и не нашли. Вообще ненавижу этих тварей воров, дельцов.

Ar
Arkadij

Спасибо за столь содержательное описание событий!

Елена Z

Аркаша,а ты был участником процесса?Там был суд присяжных,они его приговорили..Он придурок,губернатор богатейшего края пошел на суд присяжных..и получил..ты особо то не волнуйся с его деньгами он будет отбывать так роскошно,как ты не жил..

–1
Вера Сергеевна-V

Срок дан ,значение кто такие были ,не имеет смысла .

Елена Z

Согласна..следователи там не дураки..А он еще на суд присяжных вышел..Ктож его пожалеет?

–2
Вера Сергеевна-V

Да ...присяжные более прозрачны в решениях) Меня устраивал телесериал "Тайны следствия№ тем ,что он хоть и киношно ,но давал веру в законную справедливость судебно-следственной системы Людям необходимо верить ) Безпредел никому не нужен )

Елена Z

Нет,я не о том..вот представьте сидят 12 присяжных:простые люди,живущие от зарплаты до зарплаты..и тут судят губернатора,который жил в роскоши и не считал деньги,возомнил себя Господом Богом..Что они решат?Я никогда этим звиздунам не советую идти на суд присяжных..не поймут их..никогда..

–2
Вера Сергеевна-V

Да это тоже предвидеть надо))) Спасибо за ответы )!

Yuri Kozhevatov

Для СВП-да,и Леше ПРИпаяли к сроку...если 60 проц.Za,а Гаагой гордятся,как признанием заслуг,то о чем говорить...,,Это Россия!,,-как говаривал Жирик,гиена режима,и в этом лицемеря...Давно не Россия,СВП,северный воровской паханат!

Ar
Arkadij

Опять пустые разговоры, с концами не свести концы. Нас честной жизни учат воры и благородству подлецы! А ведь этому четверостишию почти полтора столетия.

Yuri Kozhevatov

И про,,нечаянно пригретого славой,,тоже жизненно!

Ar
Arkadij

Много таких.

Пётр Хамов

Для России нормально,когда в россии заморачивались на счёт доказательств?просто стал не угоден,или оказался не в том мести не в то время))) ,а этот интересы народа стал отстаивать,какая власть конкуренцию терпеть станет.

Ar
Arkadij

Заказуха.

Пётр Хамов

какая нахер заказуха,показательная порка.

Община Владивост Ссср

Это говорит о том что суда нет судья оплатили и они сделали как заказали . То есть современные суды это комерческие фирмы выигрывает всегда тот кто больше оплатит . Никакого правосудия тут и близко нет

Ar
Arkadij

Это везде.

Община Владивост Ссср

Да по всему миру так

Дмитрий Каракозиди

Трепи, но знай меру. Когда Жириновскому под расписку о не разглашении показали доказательства вины Фургала, то Жириновского хватил удар от которого он так и не оправился.

Владимир Панов

Вы для, чего здесь задаёте этот вопрос? Откуда нам знать чего было с ним а чего не было. Есть такое понятие как тайна следствия и откуда мы можем знать виноват он или нет.

Ss
S sarman

У нас в стране нормально. Мне в сервисном центре починили смартфон так. что он просто развалился (выпал дисплей). Так вот суд постановил, что это я виноват.

Ан
Андрей

невиновных наказать.непричастных наградить.ты что ли вчера родился.где у нас хоть один из царей про народ заботился.хоть кто то?да ни хрена никогда.

Ли
Лия

а что так? Путин же ваш президент любимый. Чтобы вы поняли факт никчемности и звероподобия вашего правительства вам надо всем по 22 года впаять

Ar
Arkadij

Зеля прям такой хороший миротворец. Никаких переговоров! Воюйте до последнего украинцв!

Ли
Лия

Вы твари полезли в Украину, а не мы к вам. И неважно какой у нас президент и есть ли он, у нас народ решает, что вас пора уничтожить и то вам и будет

Ar
Arkadij

Здесь на все прямые вопросы хохлы либо переводят стрелки, либо трусливо уходят от ответа.

Сысо Александр

а как ты хотел когда там завязана администрация президента кто с ними будет связываться у них у всех карьера а не то что у тебя - пенсия

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это полный писец.15 лет был в правительстве и не было никаких прьедяв.А тут вдруг с москвичами делится не стал.И вот в очке засвербило

Ar
Arkadij

C'est la vie

Котэда

а как заказ на убийство? Оно без срока давности

Ar
Arkadij

Табуреткину бы скостили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

putin has reset to zero

Котэда

не может быть! А меркель куда смотрела?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Меркель в бункере сидела

Котэда

Меркель в бункера сидит
На Россию глаз лежит
Вспомни Меркель комсомол
Ты ж садила их на кол

Игорь Рябчук

Для кровожадной путинской власти - это норма, эта ЧУМА не признаёт ничего человеческого и здравого смысла! 🤬🤬🤬

Игорь Рябчук

Почему переименовал, просто вернули городу имя которое он носил веками, с момента основания?! 🤔 Да и что от переименования изменилось то, ветра изменились или картошка вверх клубнями расти начала?! 😳

Ar
Arkadij

Потеряло оригинальность и удлинилось.

Игорь Рябчук

Есть повод для тренировки дикции! 😉👌 А мне на слух Нижний Новгород звучит как то роднее, более национальнее что ли! 😊👍👍👍

Ar
Arkadij

Даже жителей города правильно не могут назвать-нижненовгородцы. Нижегородцам можно называть жителей Нижнего Города.

Игорь Рябчук

Так напишите в горсовет ваши предложения, может и поставят на осуждение ваш вопрос, ведь вы не один в своих убеждения, значит должны обсудить возникший вопрос! 🤔😉

Пётр Ермаков

Я не судья и материалы следствия я не видел а оперировать непроверенной мною информацией не считаю нужным....

Алексей Беляев

Он стал неугоден. Его захотели сожрать, его сожрали. А законно или незаконно, тех кто его сожрал, не волнует.

Ar
Arkadij

Всё верно.

Татьяна Тышкевич

Неугодных всегда так убирают, и подальше. "Был бы человечек, а статья найдется" - не мои слова. 🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Да уж...

Сергей Иванов

Практически любому российскому крупному бизнесмену можно впаять такой же срок,не предъявляя улик.

Ar
Arkadij

И не только бизнесмену.

..

Читайте и смотрите официальные новости https://ren.tv/news/v-rossii/1075218-blagochestivyi-ubiitsa-pochemu-sergeiu-furgalu-mogut-prodlit-srok

Сергей Марков

а вы были на суде? или знаете все это со слов адвокатов и представителей "второй древнейшей"???

Ar
Arkadij

Не я, а Гугл.

Сергей Марков

так вы "попугай"? любите повторять за другими? или - провокатор? и целенаправленно распространяете непроверенную информацию? "Гюльчатай, открой личико!" 😂😂😂😂😂

Ar
Arkadij

Вот так! СтОит задать невинный вопрос и тебе начинают хамить. Много у нас шыпка умных, у которых не хватает интеллекта достойно беседовать на равных.

Сергей Марков

нормально ответил, чисто по хохлятски: "А меня то за шо?". Но, если пробежаться по нашему диалогу, то выясняется, что на ваше утверждение с вопросом у вас поинтересовались, откуда у вас эта информация (утверждение), насколько она достоверна, вы ответили в духе: "да тут где-то, кто-то, что-то ..." ... теперь еще и обижаетесь, что вас обвиняют в распространении недостоверной инфы ... воля ваша, обижайтесь ... только: "каков вопрос, таков и ответ"🙋‍♂️

Ar
Arkadij

Ну, вы же умный, а я дурак.

Alisa Warshavsky

Нормально! Как всегда, преподлейшее государство, основанное на крови своих, в основном...

Ми
Мифодий

С хера на хер она путешествовала)))) (По научному Эскортница😉, а по простому профессиональная проститутка🤣🤣🤣)

Alisa Warshavsky

Мама твоя, затасканая проститутка, и ты такой же пидор! Иначе откуда такие обширные познания?! Что все детство провел среди 3-х рублевых блядей?

Ми
Мифодий

Нет нет, милочка... Ты немного ошиблась. Просто пообщавшись с тобой понял, кто ты на самом деле))) Ты конечно не трехРублевая.. Ты чуть дороже..Но сути это не меняет))) Проститутка всегда останется проституткой... Будь она валютная или трехРублевая...Иначе, с твоим ОГРОМНЫМ познанием всего МИРА ты бы не терлась тут и не собирала пиздюлины кучками))) 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Хам и дешёвка, рождённый от подзаборной шалавы! Ещё и завистливый, короче, трёх рублёвый пидор, не более, как все подтирушки Путина....

Ми
Мифодий

Смех берет от таких "продвинутых" шалашовок из подворотни))). Только немного на хвост ей наступили, вся деревня и вылезла наружу)))))🤣🤣🤣