Анна

Нужен специалист по снятию черного приворота, посоветуйте?

Ответы
Мария Шпренгер

в инете поищи,сама дома снимешь,не такой он и черный,делали этот приворот дома и поэтому сама можешь избавиться от него!!! Все го то свечка. церковная была задействована и пара фраз произнесена!!! Я тебе сказала,что вижу!!!)))

Анна

Спасибо

Надежда Кутыгина

есть средство. начать надо с того что заказать сорокоуст тому человеку, которого приворожили сразу в семи церквях желательно в один день все их объехать можно поручить это кому-нибудь, чтобы помогли.

Рита Назарова

я уже его с вас сняла.....Живите спокойно... Правда☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ ☘️ 💛 💛 💛 💛 💛 💛 💛 💛 💛

Анна

Спасибо

Рита Назарова

приятной и спокойной жизни вам....

Анна

И всем всем всем

Ирина Куховец

Душу просите .К бабкам не идите,они еще больше на вас навешают ,терять-то уже нечего ...Срочная энергетическая чистка огнем .Проблемы со здоровьем уже начались?

Анна

Нет сечас лучше

Ирина Куховец

Так чего Вы сами всякую чушь выдумываете?))

Ирина Куховец

Кто заказчик?

Ирина Колетник

Кто вам его наворотил, перестаньте заниматься ерундой, выйдите из депрессии и займитесь чем ни будь полезным, а тот кто вам об этом сказал полный идиот

Екатерина Махачкалинская

Идите в церковь. Помолитесь.Богу Богородице. Архангел Божий Михаил сатанинские силы изгнал, и святая Татьяна при жизни бесов изгоняла. Им молитесь

Анна

Ко всему уже прибегли

Бесик

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Се
Серафим

Не занемаймя охинеей. Иди в храм кайся слёзно модись, постись а потом причастись. И так пока не станет лучше.

Анна

Спасибо за добрый совет

Лада

Если не найти причину, то сколько не снимай все будет возвращаться, где то человек накосячил по крупному.

Анна

Можно предположить

Жанна Макаренко

Молитва и покаяние. Мысленное проживание прошлого, пока все не изменится, минуя порчу.

Karina Fox

Вам на самом деле нужен специалист, только не в этой области! Психолог вам в помощь!

Valentina Denisyuk

НАЙДИТЕ В СОЦ.СЕТИ.МОЙ МИР,МЕХДИ ИБРАГИМ ВАФФА....СПИШИТЕСЬ....МОЖЕТ ПОМОЖЕТ....ПОПРО

Евгения Платова

😂😂перестаньте принимать эту чушь к себе и вы увидите сто ничего непроисходит

Анна

Супер

Сергей С

Омовение холодной водичкой под душем и всё как рукой снимет 🙂

Анна

Я моюсь горячей

Сергей С

Это не мытьё, это вышибание суеверия

Анна

Одной вышибать суеверие скучно, нужен друг

Сергей С

Тут попроще будет 🤔

Анна

И приворот как рукой смоет

Игорь Владимирович

церковь и молитвы,а главное вам забыть про это,все болячки от мыслей

Анна

Мысли материализуются хотите скпзать

Игорь Владимирович

конечно,а самое главное в памяти и прошлом долго сидят

Анна

Да это так

Никита Заборов

Батюшка, лучше в Сергиев Посад ехать. Всё остальное не имеет смысла.

Анна

Герман?

Никита Заборов

Не важно. Ответ должны дать. Там лучше обратится по проблеме, подскажут к кому лучше подойти.

Валентина Рязанова

Перестаньте в него верить и он утратит свою силу. 👵 🍰 ☕

Анна

Это точно

Зоя Овосиенко

Не всё так просто... нужны и конкретные МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ действия для нейтрализации.

Татьяна

Ваша вера ваша спасение,как будете видеть ситуацию так и будет

Vassily Vasilevich

напиться с подругой и оторваться, проверено помогает на 1000%

Ирина Викторовна

Приворотов не бывает, люди сами в это верят и угнетают себя

Анна

Думаю Вы правы