Юл
Юля

Висит реклама айфона.Я не просматривала.Они че мне его навязывают.Вот раздразнили.Кто мне подарит айфон?)))

Ответы
Константин Лисицын

Лишь яблока огрызок, Милая! ... Не настолько серьезные отношения!...

Юл
Юля

да шучу я

Константин Лисицын

Так и я -тоже!))) хуайвей -от силы...

Ша
Шараф.

🖼лучшие айфона.

Ге
Геннадий

любовник. если насосешь

Белый Тигр

Любовник у тебя в штанах. Че грубишь даме?

Ге
Геннадий

Не грублю, помилуй бог. Просто констанция факта. Жила бы в моем городе-договорились бы

Белый Тигр

О чем?

Old Bastard

Я..приходи..Сталинград!

Юл
Юля

)привет.знаешь сколько стоит теперь билет?)

Old Bastard

Таки вроде 2500...плюс чай и доширак🤣

Юл
Юля

куда? и в каких*?

Old Bastard

Здрасте..verflucht du, stalingrad!!!

Юл
Юля

я не хожу по ссылкам)_

Alex Dark 🇷🇺

кредитная организация

Qqqq Qqqqq

а что в нем хорошего?

Qqqq Qqqqq

это дело хорошее

Юл
Юля

вот это для меня самое главное.а для остального я бы и не имела бы моб.

Qqqq Qqqqq

а знать точное время, а как фонарик ночью?

Юл
Юля

часы были смарт)я и время смотрела и могла подсветить)а так то ночью не включала фонарик.только когда свет вырубался)

Qqqq Qqqqq

а зачем еще нужен модильник? Правильно чтобы большой Брат мог наблюдать и быть в курсе мыслей вслух

Nikola Mahkov

-никто--😀

Юл
Юля

☹️

R.

📱 держи.

Юл
Юля

да....

R.

Тогда дарю хорошее настроение,береги его и не теряй🌹

Юл
Юля

дякую.и вам гарного вечора!)

R.

До побачення)

Юл
Юля

До встречи)))

Вася Васильков

Не хило!!

Вася Васильков

Вот.И какой у девушки аппарат)?

Юл
Юля

леново)

Вася Васильков

Хренова😁

Юл
Юля

ну ))работает и у меня и у сына)я свой только купила и уронила в ванную.месяца не было еще)быстро достала.звук немного и казалось экран.ну сушила обсушивала и все прошло)))работает потом прошло 2 года батарея вздулась поменяла и дальше работает

Вася Васильков

Так можно 10 ленов ккпить за яблоко и роней на здороаье😁

Гостья Из Будущего

Банк

Юл
Юля

да шучу)