Юл
Юлия

Чем отличается муж от любовника?😜

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

муж это родина, любовник туризм

Константин Котиков

Любовника можно не кормить 😄

Константин Котиков

Не повезло 2 ! 😛😛

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Это как сказать,,,,Иногда холостяку попадается женщина, у которой есть всё: приятная внешность, очарование, изящество, остроумие, индивидуальность, здравый смысл — и муж с тремя детьми!))))

Константин Котиков

Вот женщинам лишь бы над мужиками поиздеваться - выскочат замуж рано за кого попало и всем остальным достойным... фиги крутят 😠 Всё из вредности 😛

Юл
Юлия

Я :"У тебя осталась уже одна минута!!!"
Сын:"А вот и нет!!! У меня есть ещё целых 60 секунд!!!)))" И кто вреднее)))😁

Константин Котиков

Скорее - кто словоблуднее 😛

Сергей Остёрский

Муж худший, а любовник лучший.

Ир
Ирина

Любовник мозг не выносит.😉

Алексей Рубцов

Любовника потерять боятся.

Алексей Рубцов

А куда муж денется? Имущество делить, детей воспитывать и содержать... Куда он денется? А любовник лег на дно- и нет его...

Алексей Рубцов

Везет Вам. Мне, например, не все и не всегда.

**
******

Тем , чем жена от любовницы

Юл
Юлия

😁А разве жена не может быть хорошей любовницей?

**
******

Так же как и муж хорошим любовником☺️

Анатолий

Ну и рассказала бы...😅

Анатолий

А мы знаем, но не расскажем! 🤣🤣🤣

Анатолий

Только при личной встрече... Это надо ещё и показывать...🤣

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Отличной встречи предлагаю воздержаться,,,,, Оставим все как есть,,,,,,

Григорий Саньков

Как чем? "Лопатником!.."

Юл
Юлия

😁)) Ну тогда спорить не буду)))))

Григорий Саньков

Я, правда, "не женат..." 🤑

Рытzарь Дня

пришибленный какой-то

Сергей Владимирович

Муж о детях заботится

Юл
Юлия

😁))) Чьих? жены или любовницы?....

Юл
Юлия

😁)) даже если это не его дети?,,,,

Сергей Владимирович

Ну а как? Хотя бы когда женятся на имеющих детей женщинах. Что тут необычного

Юл
Юлия

Все наверное зависит от мужчины, что он хочет от этого брака,,,,,

Юл
Юлия

Сколько людей,,, столько и историй,,,,,

Сергей Владимирович

А то и больше, бывает такого насочиняют!

Юл
Юлия

😂)) А вот это , вы точно заметили,,,,,

Константин Лисицын

Мужа терпеть надо...)))

Константин Лисицын

Убедително так говорите!) 🙂

Константин Лисицын

Замечательное Солнышко! Я повелся...

Юл
Юлия

😁 Это даже очень хорошо,,,,

Константин Лисицын

ДобраВам и радости, Юлия!!!!

Юл
Юлия

И вам взаимного благополучия))))

Од
Одинокий

Неужто Вы не знаете???

Од
Одинокий

Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите! 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😁))) ответы, скажу вам,,, весьма и весьма,,,, равнодушных к данному вопросу ,,,, мало,,,,

Од
Одинокий

Тогда, для верности суждений, попробуйте сами! Всё познаётся в сравнении!

Юл
Юлия

😂😂😂.. Опасное это дело,,,,,,

Юл
Юлия

У меня муж,,, хороший любовник,,,,😁

Юл
Юлия

Внимание публики к незатейливому вопросу)))))

=Георгий Калинин=

Вам виднее!🤷‍♂️🙄

=Георгий Калинин=

Вы (женщины) нас выбираете - кого куда, и только вам известны критерии мужа и любовника! Я, сами понимаете, не в теме!🤣

Владимир

Муж не прячется... 😂

Владимир

Ну там где обычно прячется любовник... 😂

Ол
Олег

Вот чем, правда? 🤠

Ол
Олег

Так, ты там что-то нагадала?

Юл
Юлия

😂 Мне уже поздно гадать))))Только пасьянс раскладывать осталось))))

Ол
Олег

Ты какой рукой раскладывала?)))

Юл
Юлия

🤣 думаете , это что изменит,,,,?

Юл
Юлия

Меняю,,,, результат сообщу,,,😁

Се
Сергей

Муж ещё и накормит

Юл
Юлия

А любовник - нет,,,, объест?..😁

Се
Сергей

Любовник кормить каждый день не будет

Юл
Юлия

Понятно)))) Значит любовник - это интервент,,,,😁

Алиса Лиса

Размером ...мозгов

Алиса Лиса

Я не знаю, так как не имею привычки морочить голову мужу и изменять! Может вы мне подскажете чем? Тем более 21 комментарий уже есть!

Юл
Юлия

Если вы не имеете привычки морочить голову мужу,,,, то нет и смысла спрашивать, как,,,, и чем,,,,

Алиса Лиса

Атнюдь! У меня растут дети - мне это просто необходимо знать! Только не как сбросить а по какой причине! Ведь вопрос об этом?

Юл
Юлия

Если серьезно,,, вопрос шуточный,,,, Муж ведь тоже может быть хорошим любовником,,,,,Вы по всей вероятности рассматриваете, этот вопрос,,, со стороны не ходит ли ваш муж "налево"...Здесь трудно , что либо говорить,,,, Каждая женщина делает мужчину для себя,,,,Я читала,,статью, о жене В. Набокова,,,,весьма интересно и полезно,,,)))

Алиса Лиса

Ой, не читайте статей на ночь. Я не рассматриваю Ваш вопрос никак - так как тема сама по себе говницом попахивает

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Ну так пройдите мимо,,,,,

Са
Саша

Любовник слашше..

Са
Саша

Чист..выбрит..горяч..с подарками припрется...Отлюбит..и ты одна..благодать..

Юл
Юлия

🤣🤣🤣.. Если рассмотреть этот вопрос со стороны,,, муж - профессия , любовник - хобби,,,, А если с другой,,,разве муж не может быть хорошим любовником,,,,,,

Са
Саша

Ой да приестся эта канитель мужу..100 % И ваще...сказки это то мужей любовников....ленивые сволочи...жрать только давай..да на диване повалятся))

Юл
Юлия

😂 Ну почему же , все зависит , от подачи блюда,,,,, искусство бытия)))))))

Са
Саша

Юлечка...я почитал твои измышления...)))

Он-Это Я

тебе лучше знать

Юл
Юлия

И вам бы не помешало узнать,,, различие)))😁

Меняю Дислокацию)))

Кардинально

Юл
Юлия

Вообще-то, я спросила , чем , а никак)))) 😁 Обоснуйте , если есть желание....

Меняю Дислокацию)))

Муж это как шифонерный шкаф ... он должен быть )

Юл
Юлия

😁))) Спасибо, за высказанное мнение,,,,