Ю!
Юрий !!!!!!!

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда...!!! А бегать за овцами - это удел баранов?

Ответы · страница 2
Ирина Игнатенко

вот именно! а то тут некоторые пишут, что одна уйдет - другая такая же найдется!

Крутой Парень

Дураков на всех хватает тут так что не обращай внимание на таких

Ирина Игнатенко

я всегда имею собственное мнение, да и опыт жизненный большой кое-чему научил

Ирина Игнатенко

и научилась не зависеть от мнения других

Александр Михалёв

Понятно. Удел мужчин жить с волчицами. А по другому их и не назовёшь.....😁 🤣

Ин
Инга.

Интересно. Кто эту...мудрость произнес... и с какого перепугу ее ветер..носит?!

Юрий Арсёнов

Волк, который влюбляется, перестает быть Хищником, и становится Защитником

Андрей Цыпордей

За овцами,пусть пастух бегает,а вот на роль волчицы,мало кто дотягивает.

Со
Солнышко.

Согласна. Сейчас 98% не дотягивают до волчицы, так же как и до волка.

Сергей Пучков

а как среди тысяч овец найти волчицу!приходится со многими пообщаться!

Конь Впальто

волки стадные животные, в одиночку не живут
Эт ов песнях они одинокие

Юл
Юля

впереди слабый волк самый последний сильный

Конь Впальто

юля права

Юл
Юля

дякую)

... Рус

Да,уж...Но, "блин так охота иногда стать бараном" - мечта любого волка!

Евгений Бриг-Снежин

по молодости...🖼

... Рус

🤷‍♂️ У кого как...

Ав
Автор

😀😀😀 фига себе..я волк оказывается, а меня жена бараном называет

Юл
Юлия

А этот, у которого зубы наружу , говорит, что не родня волк овце..😁

Дедушка Старенький

Зато баран родня.🤣

Он
Она

Бегают, пока стоит. Потом свой конец пытаются пристроить к теплу

Геннадий Агеев

если волк вожак, то все волчицы в стае его. сравнение не удачное.

Евгений Бриг-Снежин

люблю так баб с Ямайским Ромом! .. сам Джек Воробей!) Пират Кисловодской долины!))

Геннадий Агеев

всех баб не перетрахаешь, но стремиться к этому надо.

Евгений Бриг-Снежин

уф... мне поздно их иметь ... 68

Евгений Бриг-Снежин

почти одногодки........... удач и всех благ🖼

Ирина

И кушают травку волк с волчицей.))Пока баран овец обслуживает)))

Ирина

Наверное. Мужчина должен быть верным.Это понятно. Я представила картину шуточную.И не очень в тему сострила))

Олеся Летуновская

Да если она тебя не прикроет как ты её она не твоя волчица.

Галина Г

Хорошо бы, если бы те бараны поняли, что это про них писано

Zоя

И бараны и овцы и волки ...корче каждой твари по паре!)))😉

Иван Сагдуллаев

Бараны, стадо коров - все они, из одного и того же звена.

Дедушка Старенький

Добыча.

Лада

Где же теперь настоящие, по пальцем можно пересчитать.

Ма
Марина

Вот жаль только что большинство мужчин так не считают.

Любовь

Значит....слишком много баранов развелось среди людей.