Ольга

Зашла тут ко мне на страничку гостья с именем《Сама не своя, куда там твоя》… Статус у неё: ((Глаза Убийцы, сердце Львицы, зубы Волчицы, а разум Царицы.)) Девчонки!!, что вы блин , все курите-то!!!???

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Пусть бушует в сердце непогода
И в комок сжимается душа...
Будем жить...в любое время года...
Жизнь от Бога...тем и хороша...
Пусть слеза...солёная водица
Змейкой тонкой по щеке ползёт...
Будем жить...мы вправе насладиться...
Жизнь - рулетка...вдруг, да повезёт...
Пусть завыть захочется однажды
От бессилья...губы раня в кровь...
Будем жить...жизнь не даётся дважды...
Как и чудо...первая Любовь...
Будем жить...себя доверив Богу...
И мгновеньем каждым дорожить...
И всегда искать свою дорогу...
Будем жить, ребята...будем жить...

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

да тут таких ников валом похожих..только толи у парней или девушек!..тут без поллитра не обойтись.

Андрей Опалев

Взгляд со стороны "мальчишек": Явно что-так с головой и разумом (это разные вещи) у этой девицы.

Ashot Shagh

ты тоже попробуй вдруг перед глазами откроется бутылка шампанское и цветы ,вот тогда поймёшь

Леонид Шестаков

Так это целая группа: убийца, львица, волчица, царица...или только их отдельные органы?...

Татьяна Брусницина

А как Вам имечко "Украденный инопланетянами для опытов...."(дальше забыла)?

Ольга

с юмором дяденька ))) я с ним хорошо общаюсь))))

Татьяна Брусницина

Нет. Я просто пропускаю его вопросы. Мне имя это не нравится.

С.
Саша ...

))) ногти орлицы, 2 полоски тигрицы, иглы и шприцы и в кваритрире шпицы )))

Юрий Суровегин

.....курят когда пьют,а когда пьют ещё и дают...вспомни свою молодость...

Ольга

моя молодость то здесь ПРИЧЁМ???

Юрий Суровегин

.да ругаем молодёжь....

Гряк

такая шизофреничка улыбнётся мужчине-на всю жизнь запомнится))))

Ве
Ветер

А самое интересное, что в этом списке нет ничего человеческого

Ольга

да....точно ))))

Фархад Исмаилов

Предпочитаю жить по принципу - "Живи сам и давай жить другим"

Павел Телятников

думаю тут уже не курение..... а какие-то тяжелые наркотики

David Shoumacher

Они ничего не курят....... Они такими рождаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Васильев

это общество без культуры. Основном человек, это стат о.

Елена

Да не обращайте внимания на таких придурошных дам!

Елена Коротышева

да они не только курят по-ходу ще чего- потребляют

Виктория Мануйленко

Боюсь спросить - что изображено на её аватарке? )))

Ольга

))))🙃

Марина Баженова

да тоже иногда почитаешь статусы ужастики пишут

Алексей

Деградация личности это.. Увы, неизлечимо уже...

Виктор

http://surprisse.com/muscards/view/2016/11/23/mbc0ouoa8su956cmo1990b4o4so51adl.php