Xyliganka😎

Просыпаюсь рано, потому что выспалась и уснуть уже больше не могу,зато в обед сильно хочу спать,но если в обед лягу спать,то ночью буду овец считать. Что за дичь?

Ответы
Николай Скороходов

..после обеда достаточно и получаса .. мксимально один час ..- это три ночных часа....на руси было принято спать после обеда .. спали все .ю царь . бояре , крепстьяне .. хоть всех выноси заноги..

Сысо Александр

а я в твои лета спал с 4х до 7 30 и дальше спать было некогда с 8 до 17 работа с 17 до 22 шабашка потом до 4х любимая женщина потом поспать и на работу

Евгений Бутенко

Вся жизнь - заколдованный круг:
поспишь - жрать охота,
пожрешь - спать охота.
Категорически!
🖼

Нурия Шагабиева

У меня такая же проблема. Прочитала ,что такой образ жизни повышает риск деменции на 40 % .

Ко
Константин

Пересчитывая деньги. Настроение всегда улучшается.

Нурия Шагабиева

Было бы что считать только. 😁

Константин Хомицкий

У меня такая же проблема.Днём стараюсь занять себя всякими разностями,чтобы не спать.

Никита Михайлов

Нарушеня биоритмики Вашего организма!!Надо комплексно искать причины и исправлять

Луиза

нужно спать ложиться в определенное время...вот сейчас самый раз готовиться ко сну

Владимир Малышкин

Что то поменялось у тебя сбились часы покопайся в себе может и найдешь решение 😉

Be
Bergwasser

сейчас у всех так. На людей воздействует психотропное оружие

Не
Непоколебимый

А ты не считай, познакомься с пастухом, время быстро пройдет

Григорий Земляной

Работать не пробовала,тогда сон будет крепкий и здоровый.

Gaspar Arnery

Обратитесь к сомнологу. Проблему со сном надо решать. 🌷

Забава

Можно спать 10-15 минут в обед, это не повредит ночному сну

Mc Kyk

Просыпаюсь рано, работаю всю ночь, кто бы смог помочь,

Saydakbarhon Saydahmatov

Если рано встаёшь тогда ложись спать по позже 😋😋

Vazgen Ghubatyan

Ляжтесь поздно,и переутомляйтесь перед сном😉

Анатолий Иванов

Это наверное по тихоньку крадется старость.

Андрей Гайдак

Привыкните к режиму, другого выхода нет.

Al
Ali

бессонница постучалась к тебе в дверь

Alex Sher

Ты... налоги то, заплати и спи спокойно

Xyliganka😎

Так,оплатила уже все

Alex Sher

Дай мне пароль от гос услуг и я все там поправлю

Xyliganka😎

Не пользуюсь таким