Ли
Лина

ВЫЙДЯ НА ОХОТУ, МОЖНО СТАТЬ САМИМ ДИЧЬЮ?

Ответы
Ми
Михаил

Разумный риск всегда есть в любом деле.Разве не рискует шофёр на дороге,разве шахтёр в шахте не рискует,разве лётчик не рискует.Жизнь не возможна без разумного риска..Мне мой одноклассник на вопрос пойдёт ли он работать в шахте ответил что он там ничего не закапывал и пошёл работать на завод сварщиком,но через год погиб упав с эстакады..а я после 30 лет осторожной работы в шахте ещё живу и прошло уже 45 лет после того разговора..Так что надо знать правила безопасности в любом деле,а то одна бухгалтер погибла от подделанной кем то бумаги.А это надо было предугадать и делать копии тех документов которые она печатала.А сколько людей я похоронил от неосторожности ,просто не пересказать..Так что охота ,если вы помните это обязанность мужчин в древности ,а не их странное желание,за счёт охоты жили и женщины и дети.и охотились с камнями,па не как сейчас с автоматами.

Ойген М.

Очень даже можно.Не так давно один сахалинский охотник отправился в Уссурийскую тайгу чтобы убить тигра.Видимо шкура понадобилась.И это при том,что животное в красной книге.Не повезло охотнику.Тигр оказался проворнее.Даже оружие не гарантирует безопасность в тайге,а уж человек в тайге без оружия-сам дичь.

Остап Бендер

Дичь! Федя Дичь! Хахаха))) Тот который не стрелял. Мой командир меня почти что спас но был один который не стрелял. А врач потом все цокал языком и удивлячсь пули удалял чтоб было слаще воевать ему. Кому? Тому который не стрелял

Sekach Dev

Мне знакомо, когда от диких кабанов охотники лезли на дерево, но это их не спасало... дикий кабан валит лбом любое дерево... Но, это не опасно, кабаны людей не едят... им иногда поиграть охота...)

Евгений Шевченко

было бы неплохо)) если медведь завалит охотника - я буду только рад))) ненавижу охотников.. оленей стреляют беззащитных.. да всех стреляют.. белочек, бурундучков ... жабы

Сысо Александр

Охоту постоянную Ведёт всё бабье воинство - Муж нужен с состоянием, И чтоб с большим ДОСТОИНСТВОМ!..

Анатолий Паулкин

Инигавари..Один раз какие то придурки как начали по зайцу из каравбинов палить,думал каюк мне..

Нурия Шагабиева

Да , в последнее время охотники мазилы , все своих друзей подстреливают ,путая с дичью.

Вл
Владимир

если женщина охотник.да еще красива.молода... приятна..то могу и дичью стать..

Ли
Лина

Вовка опять глумишься

Вл
Владимир

Над кем..милая..

Вера Сергеевна-V

Есть такая опасность ,тем более раненый "хышник" всегда охотнику опасен )))

Котэда

на охоту на кого? на уток?-

Шум Дождя

Охота - это когда охота, а когда неохота, то какая это может быть охота... )))

Мохарям Ханипов

На заставе Радде Дичун есть могила солдата .. во время охоты офицеры ....

Серега

Да был знакомый поехал на охоту еле жив остался чуть медведь не задрал

Яков С

можно . смотря кто на кого. охота с ружьем или на охоту за кавалером

Андрей Антоненко

В этом и заключается искусство охотника, - не стать самому добычей.

Дмитрий Озеров

Можно. В процессе охоты и решается вопрос: кто дичь, а кто охотник.

Ан
Андрей-Пушкин

Осечка, при охоте на медведя,
превращает вас в бегуна спринтера )))

&Igor

легко) не даром говорят: "Не он ее встретил, это он ей попался!"

Stanislove Kachurin

Если на человека, наверное да! Если в глубине души -вы жертва!

Vладимир Калужин

Если охотишься, думай как жертва. А наоборот, если жертва ты.