Люблю Жизнь

"SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

2. Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

3. Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. 🙂

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня заклинание, видимо, было похлеще, т.к. всю жизнь без "этого"

Люблю Жизнь

Ваш путь,судьба!

Александр Ревнивцев

Привет (сама по себе )это что -шутка?

Люблю Жизнь

Разве?

Александр Ревнивцев

Я после смерти супруги год как дурной ходил

Люблю Жизнь

Сказать нечего мне

Александр Ревнивцев

Да ладно это давно бфлот

Сергей..

🙂 👌 👍

Сергей..

Это точно!!!!

Сергей..

🍒 🍒 😌 🙂

Сергей..

🙂 🙂

Виталий Петров

класс...

Лариса Хуснутдинова

вау