Константин

🖼 А вам что коллеги подарили на Новый Год ?

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Не злоупотребляю

Евгения

Коробка конфет

С К.

класс!!!!👍👍👍

Александр Паук

...кончились подарки из-за отсутствия коллег.

Александр Паук

...еще пару лет по уходу на пенсию вспоминали , приходили ,поздравляли.Коллектив обновился стали подзабывать.Поздравления остались но без подарков.

Ali Na W

Оригинально!

Игорь Яковлев

🖼

Константин

Крутой подарок. Кстати. Мне тут женщина одна написала. Что результаты переписи населения. Будут готовы этой весной.

Игорь Яковлев

Так это объявил Росстат. Надо свести "КТО и с КЕМ"!

Владимир Литяйкин N

Телеваизор

Gulzhahan Tustikbaeva

ой класс 👍

Мишаня )))))))

🖼

Ал
Александр

Шампанское

Андрей Ожегов

Новый год!

Серафима

Косметику

Лю
Людочка

шоколадку

Майя Зырянова

Конфеты

Константин

Вот и сладкоежки появились! :)) 23 все отдарились. А 8 Марта снова конфеты будут к чаю.

Майя Зырянова

Нет, они цветы и вино дарят

Константин

Но мысли у них такие есть :))

Оленка

Круто)))

Оленка

Не то слово

Лиза Фролова

ничего

Константин

На долго бы хватило :)) 🖼

Лиза Фролова

думаю бы сразу загребли в полицию-ни у кого бы сдачи не хватило

Константин

А вдруг это настоящие купюры?! Тогда можно положить в банке на свой счёт. И снимать через банкомат.

Лиза Фролова

никогда про такой номинал не слышала

Константин

Купюра 1 000 000 американских долларов
autoparus.by›publication/48666
Банкнота один миллион долларов США: существует или это фейк. Несколько лет назад в интернете появилась фотография с купюрой номиналом один миллион американских долларов. ... Некоторые пользователи пишут, что купюра настоящая, другие считают ее фейком. Многие выразили мнение, что купюра настоящая, но она необходима не для обращения, а исключительно для внутрибанковских операций. Отметим, что ни одни пользователи не угадали. ... Чтобы участники имели отличительные знаки и была выпущена купюра номиналом в 1 000 000 долларов. Организаторы клуба создали дизайн и решили юридические вопросы с введением купюры. В итоге было выпущено 820 тысяч банкнот с такой ценностью. Скрыть 👉👉👉 https://www.autoparus.by/publication/48666

Константин

Сам только что об этом узнал...

Аскорбинка.)

😁😂🤣

La Testa

Ничего

Евгения

класс!

Алина Васильева

😍🌹

Nikola Mahkov

😭