Андрей R@

Если лицо у женщины блестит, на нем хайлайтер или жир чебурека?

–6
Ответы
Юл
Юлия

Это смотря чем пахнет., Если при приближении вашего лица к женскому, вы ощущаете легкий запах парфюма - это хайлайтер, если же пахнет баранним жиром и хочется укусить за лицо , то это жир чебурека, 😅

Eлена Елена

Надо внимательно смотреть на выражение лица. Если счастливое, то конечно чебурек съела! 😅

Андрей R@

Хорошо.👍

",
",,",,",,",,"

давайте испытаем...... будем есть чебуреки вместе, чтобы исключить ненужный вариант

Андрей R@

Попробовать стоит.

",
",,",,",,",,"

то, что вы назвали неприятным словом,отставлю вам. вдруг, найдётся желающая испытать на вас.....

Waldemar Hartung

Смеешься? Минимум литров пять пива и самомнение,что жизнь удалась!🤭😅

Андрей R@

Спиртного не пью с прошлого века.

Waldemar Hartung

Ты женщина? или рамсы попутал? Вопрос свой вспомни-трезвенник..

Ви
Вика

Все может быть, даже жир чебурека ложится на хайлайтер красиво.😜

Натка М_Мак

Интересно, что тебе даст тот или иной ответ на этот вопрос?

Эвелина

Хорошая и эластичная кожа всегда имеет натуральный блеск

Зинаида Бадяева

Что угодно может быть - может быть просто жарко ...

Марина Болейн

🤣🤪 ухохоталась...не знаю прям чё и сказать то...

Андрей R@

Вопрос скомпанован конкретной ситуацией-смотрел в магазине на блестящее лицо жующей женщины и думал, что же это.

Марина Болейн

ну так..если жевала,значит от еды! Всё легко!

Андрей R@

Кто ее знает, молодая, но очень не опрятная.

Марина Болейн

да просто видать забила на себя..есть такие и много

Андрей R@

Возможно.

Sekach Dev

Чебуреки лучше... Всем женщинам чебуреки!.. ))👍

Андрей R@

Ок

А Не Скажу

ты ещё упомяни сперму , несчастный вырожденец

Олег

А может и то и другое женщина не предсказуема

Андрей R@

Вполне может быть и так.

Олег

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А вот честно ответьте : вам то что приятнее ?

Андрей R@

Жена с сестрой мажутся всем чем только можно, а мне больше нравится чистая ухоженная кожа и она у них именно такая, но вот испачкать ее очень нужно.

~E
~ Eva Lansca ~

Так они защищают её от воздействия внешней среды имеенно тем , что "пачкают" .

Андрей R@

Это понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

А зато дома кожа чистая !

Андрей R@

Как-то так.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🤗

Андрей R@

Ок

Ве
Вероника

Неправильно подобрана косметика крема

Андрей R@

Ок

Владимир Ольшанский

Может и растительное масло от салата...

Андрей R@

Как вариант.

Счастье Снова В Моде❤

Скорей всего от счастья блестит.

Га
Галина

хайлайтер-что это? Спасибо.

Га
Галина

не надо мне объем моды лица увеличивать. Все это чушь собачья и отъем бабла у наивных дур.

Андрей R@

Вам это не идет, так и запишем.

Га
Галина

я и 👍так красотка!

Андрей R@

Ну это да, что есть то есть.

Га
Галина

🍹

Вл
Владимир

Сухая ложка - рот скребёт...

~ Мне Тебя Обещали ~

Смотря в какой части лица

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чё за вопрос дебильный?