Макс Приоро

Мне вот интересно, вы в будни также бодро встаёте на работу,как сегодня к интернету?

Ответы
Любовь Дзюбина

ДА ! я СЕГОДНЯ ИНТЕРНЕТ ВКЛЮЧИЛА И ДО РАБОТЫ БОРЩЬ СВАРИЛА И БАНКУ КАПУСТЫ ЗАСОЛИЛА С МОРКОВОЧКОЙ ПЕРЧИК ЧЕСНОЧЕК ЛАВРУШЕЧКА КАПЕЛЬКИ УКСУСА А ТЕПЕРЬ МОЖНО И КАРТОШЕЧКУ СВАРИТЬ А КАПУСТОЧКУ МАСЛИЧКОМ И ЛУЧКОМ ПРИПРАВИТЬ И СОБРАВЩИСЬ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ ПРОПАСТЬ С ГОЛОДУ И МОЖНО ВНОВЬ ПРОЧЕСТЬ ЧТО ТО В ИНТЕРНЕТЕ ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !

Макс Приоро

Селёдочку забыли почистить, и сальца порезать.

Любовь Дзюбина

НА ЭТО ЕЩЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОЙДУ И КОНЕЧНО И САЛО И СЕЛЕДОЧКУ КУПЛЮ НЕ ВСЕ ЖИВУТ ШИКАРНО НЕКОТОРЫЕ 1 ДНЕМ ! ДАЖЕ БУДУЧИ НА ПЕНСИИ РАБОТАЮТ

Ирина Маслова

В любой момент в любое время .Выспимся на пенсии ,и вот пенсия а сон ,хрен вам бессоница

Анна Дубовик (Порхун)

У меня уже 14 часов 20 минут...В будни я работаю...и встаю с 6=00...

Олеся Галактионова

У меня всегда утро начинаются с интнрнета!😂😂😂😂

Макс Приоро

А у меня с чашечки кофе.

Олеся Галактионова

Это хорошо!👍👌😉

В*
Василиса *****

Ещё не ложилась.............Буду заканчивать.............

Светлана Юркова

Это Вы мне лично написали ,или всем,кто здесь ?

Светлана Луханина

Я всегда в 5 встаю, кроме воскресенья ☺️

Валентина Евдошенко

я каждый день бодра.так как работаю!!!

Ниса Барсова

еще бодрее мне там платят за это

Татьяна Шахматова

Вот и мне интересно )))))))))))))))

Ирина Ивашкина

Я вообще легка на подъём...

Эльмира Агапова

так не ложились еще😊

Нина Патракова

На работу встаю в 4:25

Елена Сыропятова

вставала бодро .

Екатерина Перминова

Да,но не всегда!)

Людмила Грачёва

Да.не ленюсь!

Елена Устинова

Почти всегда

Валентина Свечинская

Даже бодрее

Елена Устинова

Почти так.

Ирина Сергеева

да