Таша

Ваше отношение к гироскутеру? По мне это полная деградация... Молодое поколение разучилось ходить самостоятельно? Понимаю если это люди с ограниченными возможностями, больные ноги или другая причина...

Ответы
Сирень Крокодиловна

Думаю с больными ногами на героскутер не залезешь . там надо и равновесие ещё . Но вы правы , молодежи стала ленивее , но в этом не они виноваты , а прогресс технологий , сейчас многое создаётся для упрощения жизни и удобства , что уже обленивает всех ,не только молодежь .

Mарго Беккер

УМНИЦА АНЮТА!

Леди Мила

Нет, это очень трудно, сохранять на нем равновесие. и по городу на нем мало ездят, неудобно в толпе. а вот самокаты в большом городе очень удобно, мне нравится, когда молодые на них ездят. приехал, сложил.. сел в метро, или электричку.

Таша

Самокаты это другое

Леди Мила

так гироскутеры меньше используют.

Михаил Гехт

Вы ничего не путаете? Гироскутер - игрушка для тренировки баланса, ходули 21 века.
лень развивают электросамокат и электровелосипед, но в наших реалиях они всё равно лучше автомобиля и общественного транспорта

Фантомас

...не воспринимайте это всё так серьёзно... мы все в детстве катались на трёх-колёсном велосипеде и самокате... и ходить не разучились... это всего лишь игрушка... 😉

Таша

Да, но вы не забывайте что самокат, что трёхколёсный велосипед хоть как то ногами шевелите? Мышцы работают? А так тупо стоишь как истукан))

Фантомас

...ну и что? Вы пробовали устоять?... 😉 пусть балуются... 😉

Таша

Пусть )

Фантомас

🌹😉

Андрей Толстый

а к ентому скутеру есчо и больныя мозги (если не их полное отсуйствие)
мало того что ходить толком не умеют, так ещё и поголовно в экране смартфона при ходьбе..

Таша

)) есть такое

Андрей Толстый

ага

Ро
Роберт

Считаю это элементы акробатики и тренируется ловкость, я за новые гаджеты на свеж воздухе, чтоб меньше сверлить глазами смартфоны. Имею эл велик и эл самокат.

Ва
Василиса

Моя не валяется где попало. Всегда при мне. Роберт, мы до 300км/ч можем развить))))

Света Life

Там твоя гравировка

Ва
Василиса

На моей гравировка ведьминского сообщества))))

Света Life

Я ж об этом ))))))))

Ро
Роберт

Понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) отлично тренирует ориентацию в пространстве и чувство равновесия ) да и люди не перестанут ходить ) колесо придумано давно ))😁

Анна

Ну если бы так рассуждали все,то колесо бы не изобрели)) А тех,кто ездит на машине вообще четвертовать))

Телефонист Вася.а

Полнейшая.Мотоциклы,велосипеды,машины все в печь,и ездить только на ней( на печи).

Таша

😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Ифпичи жжэч!

Владимир

как- то я поддатым решил на нём прокатиться ..., больше нет желания 🤣

Таша

😁

Сергей..

Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало! Просто новый гаджет!😉

Таша

Что ещё придумают чтоб мы не плакали? )))

Сергей..

Обязательно, что-то придумают....

Карен Лорис-Руссо

А вы можете, так как они кататься? На нем сложно держать равновесие

Таша

На велосипедах тоже уметь надо, суть в том что нет движения

Карен Лорис-Руссо

Оно есть просто не такое заметное

Muza

Понты, но они, может в спортзале потом километры наматывают?

Таша

Не могу знать

Slawa Zil

В нашем детстве такого не было! Спортом занимались!

Великий Каа

это случилось ещё когда троллейбусы запустили

Валерий

А как вы относитесь к автомобилям и автобусам?

Виктор Гордеев

По мне не плохо,но пусть сначала себя проявит

Оксана Бычкова

согласно особенно когда покупают для детей

Энинг Сокол

с больными ногами на нем особо не поездишь

Кы
Кызыма)

А вы на нём катались? Попробуйте.) Весело.)

Таша

Нет, не каталась )