Пр
Приду-Рок

сколько можно:"он" опять посылает всех-послание президента...вот не понимаю-какой смысл себя пиарить каждый год, ну да сидит типа валуева и думает :бля я раньше кулаком зарабатывал ,а тут сидишь лапшу ушами собираешь и потом раздаёшь и вуаля деньги в кармане! а чё так нельзя всем нам?😢🤔

Ответы
Ир

Ну не всем по силам понять речь президента, для этого надо хотя бы алфавит освоить

Пр
Приду-Рок

сильнее стукните🤣

Ир

Все может быть...

Пр
Приду-Рок

не помогло😢

Ир

Все может быть...

Пр
Приду-Рок

а меня угостите -что там приняли в себя 🙄

Николай Скороходов

..те которые кулаком или песней . их раз два и обчелся . от 500 их ничего..

Пр
Приду-Рок

да вроде и от Жириновского никакого толка🤦‍♂️🤷‍♂️

Николай Скороходов

ну . да ..а клоунада ..

Пр
Приду-Рок

цирк уехал -клоуны всё ещё там 🙏

Звезда Очей Твоих

🙄 а что ты сказать-то можешь, дурень?

Пр
Приду-Рок

я не сказать -а получать вместе с лапшой хочу хоть 10% от их зарплат

Звезда Очей Твоих

😁 за какие заслуги тебе зарплаты, дурень? Иди работай

Пр
Приду-Рок

ну им же просто так дают , а чё мне то за какие-то заслуги-как будто они заслужили...посидели , пора и поработать-потом можно опять сесть👆🧐

Звезда Очей Твоих

😁 конечно заслужили, дурень

Пр
Приду-Рок

к арабам поеду -там с рождения деньги дают😌

Звезда Очей Твоих

Поезжай. Сортиры мыть научат.

Пр
Приду-Рок

бля точно -я же не умею мыть 😢🙄

Любовь Золотарева

Чудаков много, а он один.

Пр
Приду-Рок

у вас пол другой-или город...я попадал в истории 🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Однажды, наш начальник смены опоздал на работу. Оказалось, он спас девушку от какого-то хулигана. И ведь не боялся! Кстати, были времена, когда микрорайоны ходили друг на друга стенка на стенку. Но это были эпизоды.

Ольга Нуждена

Истину глаголешь!

Пр
Приду-Рок

сила есть -ума не надо🙄

Ольга Нуждена

🤔 сомневаюсь, ум в любом деле всему голова

Пр
Приду-Рок

ну а где у молодых ум-только в штанах🤭

Ольга Нуждена

Какой ужас!🤣 Теперь буду знать!

Пр
Приду-Рок

ну с 10 лет трах оются-или даже младше🙄

Пр
Приду-Рок

меня не берут в космонавты 😢🤷‍♂️