Ма
Марина

Зачем собранию послание?

Ответы
Пётр Ермаков

Вопрос похож на подобный - а зачем в школах проводятся родительские собрания? Обменялись бы смс-ками и всего-то делов...

Ма
Марина

Точно

Александр Гусев

Это послание больше для западных политиков. Ну и как маршрут, по которому в дальнейшем идти Россия. Я так думаю.

Адам Адамов

Ну, мне кажется это официальное содержание его не официального содержания

Vik I Am

Значит..ситуация! Критическая..для, тех — кому, адресовано!✨🤔💫🔥

Qqqq Qqqqq

это по русски имеет несколько значений, хорошее слово послание

Ма
Марина

Многоходовое))

Qqqq Qqqqq

трудно не согласиться

Сергей Евдокимов

ЭТО - просто некий "Комплексный план работ" на будущие 5-10 лет...

Ма
Марина

Много артистов было почему то

Сергей Евдокимов

Ваше право... Как ХОТИТЕ - так и дУМайте...

Влади Мир

ЧТОБы знать куда идти. Их сначала собирают, а потом посылают.

Ма
Марина

Круто.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Была такая мысль нежная ласковая ты представляешь

Ев
Европа-Плюс

Сделать вид , что работает и заботится о народе .

Moiha Guberman

А вы видели какие сальные рожи в этом собрании?

Moiha Guberman

Телевизор внушает с утра, что путин хороший и пушистый,а жизнь ухудшают американцы и НАТО!

Ма
Марина

Да уж, наслушалась поневоле.

Moiha Guberman

У народа теперь мозг зациклен на том, что все страны вокруг мешают жить!

Ма
Марина

Так вбивают в их головы постоянно, начнут поди так думать

Moiha Guberman

А народ я его не пойму! Они думают что их из рабства кто то спасёт!

Юрий

Чтоб не забывали... кому и чем они обязаны

Ма
Марина

То то они то спали, то пытались не заснуть

Дмитрий

какое собрание и куда его послали?🙂

Ма
Марина

Было одно на всю страну

Сам Андерс'н

Конституция требует, только и всего

Ма
Марина

Для галочки?

Сам Андерс'н

Скорее для алиночки😂😂

Ма
Марина

Аа..точно!))((

Сам Андерс'н

Менгель там был, тютина была израильтег был, все были

Ма
Марина

Там было интересное лицо, до сих пор думаю - к чему оно там было? Серьезное лицо рыжей молоденькой девушки показали несколько раз камеры. Как она внимательно слушает пу

Вл
Владимир

Что бы послать всё собрание разом.

Сергей Николаевич

Послали ..видимо далеко собрание

Марк Аврелий

Кто то же должен был их послать..

Ма
Марина

Подальше?

Марк Аврелий

Именно

Ма
Марина

Послав собрание подальше, обнуленыш остался бы без поддержки?

Марк Аврелий

Они все равно поддержат

Пётр Хамов

Ну шоб знать куды идтить😁

Ма
Марина

))

Arsen Beisenov

Чтобы послать всех разом)))

ап
анатолий попов

😳...........инопланетянам ?😃

Ма
Марина

Вы даже этого не видели? Полуспящие, равнодушные рожи под одни и те же речи обнуленыша? Ну, по факту. Мдааа...

ап
анатолий попов

опять воняешь ?😉.............может у тебя климакс ?.....ядом прям исходишь😁.................👎

Ма
Марина

Переход на личности - из за слабости аргументов? Учитесь общаться достойно и аргументированно. А то глупо выглядите. Увы.

Любовь Золотарева

Кому надо было, тот понял.

Ма
Марина

Ага, спали многие, я наблюдала, и не только я.

Любовь Золотарева

Кто чем занимался, кто спал, кто наблюдал, а кому-то было интересно.