Legião Dos Sábios

Олигархи должны ценить быдло. Почему, знаете?

Ответы
Елена Журко

Жизнь каждого человека имеет свою ценность.

Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Елена Журко

Слишком риторично.

Алёна

быдло-позвоночник их богатства?)))

Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Алёна

🙀

Legião Dos Sábios

Редакция: Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющая равные избирательные права наряду с достойными гражданами страны, но не имеющая никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны принадлежат им в той равной степени, в какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Алёна

😏 🤓

Збигнев Августинович

Не будет перед кем выпедриватса !

Ма
Марта

Потому что быдло, их кормит.

Legião Dos Sábios

Быдло никого не кормит, быдлом рты затыкают.

Ма
Марта

Не было бы "быдла", Не было бы и олигархов. "Быдло" молчит, потому олигархи им и рты закрывают.

Legião Dos Sábios

ими И рты закрывают.

Ма
Марта

И это правда.

Гульшат Абдурахманова

за счет быдло они живут

Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Наталья

Мы не рабы, рабы не мы!

Legião Dos Sábios

Вы, кстати, рабы, причем рабы-секстанты.

Наталья

А вы?

Legião Dos Sábios

А мы ученые строители гуманизма.

Наталья

И не удивили!

Элен Ренбауэр Z

А они кто?😏

Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Элен Ренбауэр Z

Я об олигархах 😏

Сергей Самарин

никто не знает..

Евгения Крюковская

Не мычат...