Мистер Никто

Почему больше не показывают героев России как в первый год СВО?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Показывают. Никуда герои не пропали. По прежнему их показывают.

Old Bastard

Каждое утро по первому каналу!!!!

Мистер Никто

Гм... значит убрали с других каналов. Раньше на Россия 1, 24 и Известях были вроде, а сейчас уже все. Ну там типа фотографии с музыкой?

Old Bastard

И с описанием подвига

Мистер Никто

Ну да... видимо перенесли туда. На других каналах я уже давно не видел и даже забыл об этом. Сейчас вот вспомнил вдруг.

Old Bastard

Первый рулит🤣🤣🤣

The Мишка На Юге

Даже на ютубе каждый день вижу)

Виталина

не герои они. а убийцы

Pi
Pitronic

Героев?

Виталина

конечно. Это же русские "герои" изнасиловали и убили в конце февраля 2022 года 10 летних детей в Ворзеле🖼

Pi
Pitronic

Не вижу не чего героического в этом.

Z-Мимокрокодил-V

Не там смотришь.

Га
Галина

Показывают

Мистер Никто

Разговараешь там с онанюгой этим опять?

Га
Галина

Кто такой?

Мистер Никто

Который прикидывается толстой бабой в машине уже который год

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Показывают