Au
Aussie

От чего бывают мурашки?

Ответы
Светлая

От многого👻от холода, жары, неприятного человека, звуков, ощущений, воспоминаний, от чего - то очень приятного и мало ли от чего ещё 🤷‍♀️🙃

Au
Aussie

🙂

Au
Aussie

А не задумывались ли вы, что это своеобразный самомикромассаж по всему телу?

Светлая

Не

Алексей Шустин

Есть же песня, кажется группа Премьер Министр пела-у меня мурашки от моей Наташки.

Au
Aussie

Все это пишут...
А все же...

Господин Дроссельмейер

От нарушения кровообращения, от невропатии, от холода, от удовольствия

Au
Aussie

А для чего они бывают?

Господин Дроссельмейер

Для сигнала, что что-то необычное происходит с организмом

Au
Aussie

В хорошем смысле или наоборот?

Au
Aussie

так для чего природа нас снабдила этим необычным явлением? ладно при морозе защита, а в других случаях? тем более, когда под вставляющую музыку волосы на руке еще и ритм анцуют? как это?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

О собак бывают блохи, от мужчин бывают дети , а мурашки от Наташки.

Au
Aussie

.... своеобразный ответ, но все же мурашки от Наташки это плагиат...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

.....это в рифму, к слову.🤣

Au
Aussie

👍

Любовь

Когда мы прославляем Бога, в нас оживает, Его дух ... 🖼

Au
Aussie

красиво сказано... до нашей эры не бывало, получаетмя мурашек...

Любовь

Во времена Закона Моисея, люди жили, по плоти. После распятия и воскресения Христа, мы живём, по Закону Духа. У происходящего сегодня в мире, есть причинно - следственная связь. Тело должно быть, под контролем духа.«Ибо если живете по плоти, то умрете (духовно,не будет мурашек), а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Аминь!

Au
Aussie

Сильно сказано

Наталия Пиданова

от желания кем то обладать ну и еще и от холода

Au
Aussie

интересная версия насчет первого)))

На
Наталья

От щекотки, от сквозная, от нежности

Au
Aussie

🙂👍

Au
Aussie

А от музыки?

На
Наталья

И от неё...

Au
Aussie

👍👍👍

Толя Попов

от.............муравеиникаф☝️🙄.......👇

Au
Aussie

хорошо, что не от муравьедов

Au
Aussie

Частушка такая помните, Мне миленок подарил четыре мандавошечки, чем же буду их кормить, они такие крошечки)))

Au
Aussie

😅

Тина Тим

От прикосновения рук любимого.

Au
Aussie

👍

Татьяна К.

от пения Димаша Кудайбергена.

Au
Aussie

скиньте мне тест мэйл
и спасибо Вам....

Татьяна К.

да, всё, что пишется тут- для всех. для секретов- личные чаты.

Au
Aussie

Да, тут вы правы, свобода выбора, и

Au
Aussie

Спасибо за доверительное отношение, Татьяна

Татьяна К.

🤝 убираю

Марго Беккер

Уварен, что не Насекомые?🤪😪

Баба Яга

От осознания каких то вещей

Au
Aussie

И....

Баба Яга

От холода

Nikola Mahkov

-от Наташки!-лобковые!--😱

Au
Aussie

😅

Udarist Muz

😳лови 🥺а то уползут😁

Александр Чайка

от страха у некоторых

Au
Aussie

А для чего?

Александр Чайка

не знаю

Au
Aussie

Хмм

Янг Николсон

от Наташки🖼

Анна Ларина

от холода и восторга

Au
Aussie

А для чего их придумала природа, про холод понятно, я про второе?

Анна Ларина

наверное какая-то защитная реакция организма

Au
Aussie

Защита от восторга?))))

Анна Ларина

конечно, можно так восторгаться, что может инфаркт случиться)))

Au
Aussie

Можно так восторгнуться, что и умом тронуться...

Анна Ларина

точно

Au
Aussie

🙂

Виссарион

от немытой наташки

Au
Aussie

😅 Бррр

Максим Jw

Всё индивидуально.

Au
Aussie

И это верно

Ин
Инга

Патриотизм,музыка

Au
Aussie

Есть такое...