Игорь Мартьянов

Ваш заработок превосходит заработок ваше го мужа! Как вы ведете семейный бюджет? Вы всегда ставите на вид его низкий заработок?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Одно время было так... Никогда и никто об этом не знал... А от него когда то услышала своей маме говорил-Сколько приносил столько и приносил-не упрекает Но потом получилось наоборот В жизни так бывает...В современном мире всё по другому...А семейный бюджет был общий...

Татьяна Морозова

никогда не считала так, была коробочка, в неё складывали зарплату и вот тут работала хозяйственность женщины, и когда на завтрак появлялись блины, супруг хитро говорил ..*похоже у нас скоро зарплата*, крупные покупки планировали вместе...

Валентина Соколова

Мужа нет.Но когда была семья.Проблемы были не в заработке.А просто не в справедливости.Он работал и я работала.Но я приходя с работы готовила стирала уроки с детьми делала убирала квартиру вобщем всю домашнюю работу.

Светлана Локтева

У меня уже 1 заработок сейчас,я никогда не напоминала любимому мужу,что у него низкая зарплата.В молодости он зарабатывал хорошо ,позже я больше зарабатывала.Все нормально было всегда.

Ирина Серова

У нас совместный бюджет,мои доходы ежедневные их тратим на ежедневные расходы,а у мужа зарплата 2 раза в месяц,с его доходов оплачиваем,ком услуги,налоги ,аренда и пр.

Ви
Виктория

Ни разу не превосходит. Когда раньше больше зарабатывала пофиг было. Ла и не знала я сколько мой бывший зарабатывал. зато щас все наоборот

Людмила Ваулина

В нашей семье был общий бюджет и никогда никто никого не не упрекал в этом, да разве в деньгах счастье?

Баба Яга

Сегодня превышает, завтра - нет и сильно занижает. И ставить на вид чей то заработок - это недалекость.

Лева Правая

Мои ЗП "отстют*" от мужниной одной ЗП.. Он на вид мне никогда не ставит и мои деньги не считает

Игорь Мартьянов

Он просто очень вас любит

Лева Правая

Он и не скрывает)) 30 лет ..

Виктория

Муж обеспечивает семью! Тратим на всё на что хотим, но, и о будущем не забываем!..

Даль Светлая

никогда не ставил, но и не могу сказать, что мне это нравилось...а

Игорь Мартьянов

вы гей?

Даль Светлая

не ставилА... прочтите, описка...

Любовь Золотарева

У нас деньги общие. Лежат в шкатулке. Кому надо, тот и берет.

Ир
Иринтер

Это было бы самой большой глупостью с моей стороны

Эл
Эльвира

Когда мы поженились, он учился, а я работала.

Игорь Мартьянов

а сейчас?

Эл
Эльвира

А сейчас мы в разводе.

Натка М_Мак

Мы примерно одинаково зарабатываем

Qqqq Qqqqq

Меня Владивосток нервирует своей массовостью, а тут Москва

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько вам лет?

Qqqq Qqqqq

Очень стар, 54

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я моложе

Qqqq Qqqqq

Повезло)))

Пчёлка

Зачем! В семье этого делать нельзя!

Кс
Ксюша

ну.это жизнь.так всегда было!

Татьяна

не превосходил и не ставила

Игорь Мартьянов

ну за то приятно обоим

Татьяна

вот

)..Александра) Саша Просто))

Нет.. Зачем?.. Хватает же)

Зи
Зинаида

А зачем? Глупости ....