Татьяна Я

Многие, опасаясь, боли, говорят: “Не верь, не влюбляйся.. . “ А я говорю вам: “Люди! Любите! Доверяйте! Радуйтесь и огорчаетесь! Сходи с ума от страсти и страдайте! Живите! Чувствуйте!💐🙂

Ответы
Михаил Андриянов

Знаешь, Человек, ты её слушай,, Она права, но не во многом, влюбляться нужно, но никогда, не сходи с ума, Он -Ум так нужен по Жизни! Да и вообще не доверяй ни кому, радуйся и можешь огорчатся, но никогда с ума не сходи!

Фа
Фаина-Фира

Ты девушка весёлая
И у тебя всё здорово
- Живи Ты припеваючи
Все годы напролёт!
Богата жизнь приколами,
Стучит судьба подковам и…
И пендаля волшебного
Вдруг радостно даёт!😍🥰🌹

Чарлз Робертович

слова-то хорошие..но в реальной жизни всё иначе, все ваша искренние чувства разбиваются о стену равнодушия и холодного молчания...

Татьяна Я

не всегда...если чувства взаимные-ничего не разбивается...

Чарлз Робертович

всё это временно и скоротечно...

Татьяна Я

как и жизнь...но от этого..не менее хороша

Вадим Потёмкин

Женщина! Я вас боюсь. Вы сходите с ума – а нам страдать... Это не "живите". Это болейте... Вам на футбол лучче. Там – точно все свои!

Михаил Цветаев

Без любви прожить не получиться,а с любовью жить,только мучаться.А с любовью жить,только маяться.Почему же так получается?

Sl
Sland

А может уже пора пропустить первые два шага, а всё остальное сложится? Хотя страдания тоже можно пропустить!

Во
Волокуша

сама то так делаешь???? и как??? скока раз кинули???.....а вот как пережила спрашивать не стану....

Дж
Дживатма

ненужно огорчатся ! ненужно сходить с сума ! ненужно страсти ! неннужно страданий !

Elchin Tehmezov

Это можеть сказать тот, кто не чувствовал боли от безответных чувств.

Татьяна Я

Да, прям там! и такое было, и тем ни менее-веру в любовь не потеряла, и лучше я буду любить безответно, чем не любить вообще

Elchin Tehmezov

Да ты просто мазохистка.

Elchin Tehmezov

Или не любила по настоящему. У тебя не вырвали душу и не растерзали так, чтоб она хотела сгореть.

Татьяна Я

да да..особенно..буду сейчас сидеть и перед вами душу открывать. Думаете что хотите-ваше право.

Elchin Tehmezov

Если пережила такое, однозначно мазохистка.

Сергей Некрасов

Влюбится,что ли?...🙂🍁🥀💐🌿🍀🌻🌱

Татьяна Я

что ли...)))

Сергей Некрасов

Вы,такая Татьянка!...Не влюбиться невозможно....🙂🌱🌻🍀🌿💐🥀🍁

Татьяна Я

Спасибо,Серёжа🤗😘

Сергей Некрасов

Да...Вы же Такая...Блин такая!...(как в песне)...🙂🌱🌻🍀🌿💐🥀🍁

Дм
Дмитрий....

долой здравый смысл и жизненый опыт...да здравствуют чувства )))...

Дм
Дмитрий....

да...есть такое....и как быть..???.....как не быть таким критичным то теперь....а то чрезмерная осторожность начинает удерживать ..а так и жизнь пройдет..и мимо счастья пройдешь и из за критического отношения и чрезмерной осторожности и так и останешься одиноким....тоже ведь неправильно...

Татьяна Я

неправильно...со временем дуть прекращаешь..ну и...на грабли!на граблях..как на батуте!😁

Дм
Дмитрий....

на грабли.....что то не хочеться....хочеться уж счастья настоящего а не временого иллюзорного ...

Татьяна Я

не всё так просто...

Дм
Дмитрий....

как я в одной песне услышал..."ведь любовь -это нечто духовное"....там наверно настоящее счастье.....а не в любви переменчивой и противоречивой земной ...пристрастной..в которой и радости и горести...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Татьяна Я

🤗взаимно!

Андрей Юлитин

Главное это чтобы не обмани того кто тебе сердце отдал...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Правильно говоришь!)Живём один раз, надо многое успеть!)

Светлана

Что же мы Вам плохого сделали? Прямо как Иисус вещаете.

Александр Максимов

Но знайте что за все это Господь приведёт вас на суд!!!

Alex Berg

Скептики порой сами сдаются и отпускают тормоза))

Валентина Карпенко

...я влюбилась в эти серые глаза... Чёрные ресницы .

Валентина Карпенко

...к чёрту тормоза...

Денис Тлявлин

Все говорят что пить нельзя,, а я говорю что буду.

B6
Baksi 6666

Это точно. Как это многие не понимают.