Е.
Екатерина ...........

Хотите построить свою команду,и быть лидером? Хотите дополнительный заработок?

Ответы
5Cdb Cvbcvb

жизненный опыт и прочее прочее прочее говорит мне об обратном - на стартовом этапе команду не собрать и не создать , а далее она становится в обузу

Е.
Екатерина ...........

Как настроишь себя на работу,так и будет она идти

5Cdb Cvbcvb

команда должна состоять не из простых исполнителей, придет время когда каждый захочет свою - настрой тут не при чем, время потраченное на обучение, настройку работы и .... пшик, а брать в команду хороших вторых номеров -? смысла нет , а кто способен быть первым , тот первым и уйдет

5Cdb Cvbcvb

пройденный этап , для меня лично вчерашний день , 😎

Voice Of Vedas

Тогда мы приглашают всех поучаствовать в новой пирамиде Мавродия😂че то в этом стиле я так понимаю вами сказаное

Валерий Чайковский

Команда есть и лидеров хватает...".Хороший заработок" - тоже слух ласкает! Но все равно не впечатляет.😋

Александр Варченко

Конечно хочу. только один вопрос мучает всю жизнь. ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ХВАТАЕТ ОСНОВНОГО ЗАРАБОТКА?

Е.
Екатерина ...........

Qiwi запустил проект на основе партнерской программы . Для развития и увеличения клиентской базы,ресурсовых оборотов,в рамках рекламы своего приложения. Этот проект представляет из себя передачу денежных средств от участника к участнику. Никаких скрытых счетов проект за собой не несёт. Все деньги храниться на Qiwi кошельке каждого участника. Это не сетевой маркетинг,каждый участник получает абсолютно одинаковые поступления на свои счета Qiwi,Вознаграждение сопоставимо уровню вашей активности. Для участия в нашем проекте вам необходимо➡️ скачать приложение Qiwi ➡️пополнить его баланс на 200₽➡️зарегистрироваться в проекте ➡️пригласить два активных участника ✔️Киви кошельком в наше время уже мало кто пользуется, у нас есть основные банки, личные кабинеты и свои деньги нам на много удобнее переводить с карты на карту, расплачиваться в магазинах не снимая наличку со счетов… Так вот! Для привлечения клиентской базы разработчики Киви придумали проект Get-luck в котором люди приглашая друг друга получают выгоду, вход в систему стоит всего 200 рублей, а доход до двух миллионов рублей! Все деньги находятся у участников на личном Киви кошельке, в систему деньги не вкладываются, по этому нет риска потерять на каком то этапе свои честно заработанные!!!

Виталий Тен

спасибо за заботу но вроде все есть главное работа и любимое занятие это рыбалка не так ли

Е.
Екатерина ...........

а рыбалка вам приносит доход??

Анатолий Ананьев

А хотите УБЫТКОВ?!

Виталий Тен

на рыбалку трачу с удовольствием а доход на работе и вроде хватает

Cергей Свириденко

мне до того въелась команда выходи строиться, что и дополнительного заработка не надо.

Kostya Dy

вот блин какая ты красивая мне бы быть рядом с такой как ты быть вообще классно было бы

Е.
Екатерина ...........

Спасибо))))

Фархад Исмаилов

А кто же его не хочет?
Только не предлагайте заработать через интернет. Не верится.

Е.
Екатерина ...........

Сейчас пол мира через это и зарабатывает,это для наших людей все не дойдёт что интернетом пользоваться надо пока есть возможность

Фархад Исмаилов

Именно потому, что у нас такой способ ещё не получил достаточного распространения, появилось много "умников", которые попросту вымогают из Вас деньги, обещая взамен "золотые горы".
Нет никакой гарантии, что это не очередная пирамида.....

Farruh Gafurov

Привет. Да, хочу построит свою команду и дополнительного заработка

Е.
Екатерина ...........

Предлогаю вступить в мою команду в проекте Гетлак

Денис Гуляев

Хочу, только все это зависит от лидера, Лидер ли он на самом деле?

Е.
Екатерина ...........

Нужно к этому стремится

Денис Гуляев

16 лет стремлюсь, ночами работаю, а в кармане на данный момент только крокодиловых слёзы))

Е.
Екатерина ...........

Я вообще в декрете, муж без вых пашет,для меня этот проект единственный шанс заработать

Денис Гуляев

У вас уже хоть что-то получилось? Если не секрет?

Е.
Екатерина ...........

У меня 8 активных и 2 не активных пока человека в команде, доход не большой ещё, но я иду к повышению

Наталья Деревягина

Войти в команду не отказалась бы! Но возглавить - увольте!!

Е.
Екатерина ...........

Вам нужно только будет как лидеру направлять правильно,могу рассказать более подробно если желаете

Пушкин

Я сам себе лидер и имею нехилый дополнительный заработок.

Алексей

Также сидеть и искать придурков - "партнёров" за копейки? ?

Е.
Екатерина ...........

Считайте как хотите

Сергей Бородин

Я уже строю свою команду, коллега! А вы с какой компанией?

Е.
Екатерина ...........

Гетлак,а вы?

Сергей Бородин

А я с Oriflame

Е.
Екатерина ...........

гетлак проще и на доход быстрее выходишь

Сергей Бородин

Желаю вам быстро достичь пассивного дохода!

Е.
Екатерина ...........

Уже достигла, спасибо

Vladimir Россия

Да задолбали вы работодатели !Некого обьебать уже да?

Е.
Екатерина ...........

До свидос

Vladimir Россия

Пошла сама и работай там

Vladimir Россия

С Новым Годом!Жди и надейся,что щассс к тебе побегут дураки!Здесь не отдел кадров,а просто люди задают свои вопросы!

Е.
Екатерина ...........

Я уже сказала чао,

Владимир Куралесов

каким образом заработок если курьером то досвидос

Е.
Екатерина ...........

Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get Luck
МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней!
Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте!
Дальше по условии маркетинга приглашаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!

На 2ом уровне на ваш счет падает 1600р(8000тг), из них 800р(4000тг) ваши, а на 800р(4000тг) приобретаете , 3ий уровень!

На 3-ьем уровне на ваш счет падает 6400р(32000тг), из них 4800р(24000тг) ваши, а на 1600р(8000тг) приобретаете , 4ый уровень!

На 4-ом уровне на ваш счет падает 25600р(128000тг), из них 22400р(112000тг) ваши, а на 3200р(16000тг) приобретаете ,5ый уровень!

На 5-ом уровне на ваш счет падает 102400р(512000тг), из них 96000р(480000тг) ваши, а на 6400р(32000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них 396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг)

НЕПЛОХО, ДА?! И ВСЕ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖИВ ВСЕГО 200р(1000тг) и ПРИГЛАСИВ ВСЕГО 2 АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

Владимир Куралесов

нет спасибо

Сергей Барановский

Ну нигде от сетевеков не спрячешься! Достали уже!!!!

Е.
Екатерина ...........

)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Махиня

Да-- только не сетевой маркетинг и прочая лабуда

Е.
Екатерина ...........

проект взаимопомощи от гетлак

Сергей Махиня

Тогда давайте инфу-- буду ознокамливаться, что это такое

Е.
Екатерина ...........

get-luck.net

Микото Суо 🇺🇦

Из меня лидер, как из гиппопотама балерина😒

Е.
Екатерина ...........

Лидер вы для себя,не для кого то

Микото Суо 🇺🇦

Тем более.

Sizova Julia

Просто хочу денег. Поманда нах! Лидерство не моё

Е.
Екатерина ...........

Понятно