Алексей Кулаков

?Ты не грусти и не печалься, когда на улице темно. Возьми любимую игрушку и на душе станет тепло. А если это не поможет, ты на неё тогда не злись. Прижми к себе её покрепче, закрой глаза и улыбнись)

Ответы · страница 4
Екатерина Маркова

мдаааа......только вместо игрушки, хотелось бы мужчину любимого прижать)))

Алексей Кулаков

А кем работаешь, если не секрет?)

Екатерина Маркова

менеджер по работе с клиентами. паспортно-визовый сервис

Екатерина Маркова

ага)))) еще и спать охота. погода сегодня совсем не летная. в принципе, как и все лето

Екатерина Маркова

ДА? так мы почти соседи))))

Алексей Кулаков

Мы в разных сторонах от Москвы находимся)

Ксения Руцкая

у меня кошка Лизка ...живая игрушка...попробую фото в моем мире закачать...

Анна Жабыко

У вас большой талант, не каждый сможет свои чувства отобразить в стизах

Алексей Кулаков

Спасибо большое. Этот стих самый первый, вроде, он хоть маленький и детский, но я его больше остальных люблю_

Анна Жабыко

Мне просто очень понравились ваши стихи, в них так много ласки и нежности

Алексей Кулаков

Кому то наоборот это не нравится, называют-соплями))

Анна Жабыко

Такое могли сказать только бесчуственные люди

Алексей Кулаков

У каждого свои вкусы и мнение)

Анна Жабыко

Согласна, о вкусах не спорят

Гульнара Закирова

В четвёртой строчке лучше И СТАНЕТ НА ДУШЕ ТЕПЛО. Так рифма лучше ляжет.

Гульнара Закирова

Обращайтесь. 😊😉

Наташа Колчина

🐰🐰🐰🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Жанна Тагильцева

Зачем игрушку? У меня такой котяра: мягкий, лохматый, теплый, ласковый..

Алексей Кулаков

Вот он и будет за игрушку)

Елена Вершинина

Улыбка красит человека,а злиться можно только на самого себя и то любя

Анна Германова

Всё верно! Каждый человек стремиться к чувству защиты и безопасности)

Юлия Викторовна

Не хочется искать автора этих строк в инете, потому скажу что незнаю(

Юлия Викторовна

Знала одного человека, он начал писать стихи после расставания с девушкой, много написал, а потом в контакте стал их на стене печатать, приглашал людей в друзья, с целью почитать его стихи, появились поклонники, а потом он решил сборник выпустить , книгу. Попросил денежной помощи у своих читателей, кто чем смог помог, за это он бесплатно высылал книгу свою с подписью. Еще какое то время писал писал , а потом он все бросил, и занялся фотографией )) попробуй также

Алексей Кулаков

У него много стихов было?)

Юлия Викторовна

Ну он мне присылал книгу, даже не знаю где она сейчас, ну страниц примерно , вообщем толщиной с большой палец

Алексей Кулаков

Ничего себе стихоплёт)) Палец покажешь, чтоб я поточнее толщину книги знал?😂

Юлия Викторовна

Ну я примерно представила какой у тебя палец , примерно такая толщина книги и была

Людмила Кишмерешкина

А если игрушка не поможет , всегда найдется друг ,который тебя спасет

Мария Илькиева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉 😉 😉

Мария Минина

Лучше обнять любимых своих теплее будет в душе ...стихи великодепные

Галина Серебрякова

А так разве получается-прижать и улыбнуться,когда на душе темнота?

Галина Серебрякова

Попробую непременно-а вдруг сработает!

Светлана Светлана

если тебе плохо сьешь шоколадку.не поможет запей коньяком🙂

Светлана Светлана

нет пить это не выход надо чем то себя занять.что бы думать не когда было .мне помагает.

Алексей Кулаков

Много работы, чтоб отвлекаться?

Светлана Светлана

работаю на скорой и в атолье шью.по вечерам.

Светлана Светлана

спасибо.это я этим летом сфоткалась.к внуку пошла в гости с ягодами.

Алексей Кулаков

Не за что. Улыбка приятная)

Голфия Исхакова

Стихи для кого? Кому за 6, за 16. или за 60? Шутка)))))))))))) Отличные стихи

Алексей Кулаков

СТихи для тех, кому пригодятся)) Спасибо!)

Алексей Кулаков

Спасибо большое, взаимно!)

Nastia Девушкаhai

Алексей я уже почти спать ушла,а теперь игрушку придётся искать...

Наталья

у меня любимая кукла ей 38 лет, она напоминает маму, это ее подарок

Борис Кирпиченко

Советы человеку в поисках спокойствия в своем животном наследии

Екатерина Панина

ОБ РАНИЛА ИВА ЗОЛОТЫЕ КОСЫ НЕ ХОЧУ Я ПЛАКАТЬ ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ РОСЫ

Ирина Зяброва

как ни кстати....и на улице дождь идет сейчас и спатки собираюсь)))

Алексей Кулаков

Так для Вас же и писал😉