Инопланетянка.

В такую жару есть три вида психов-это те кто пьет водку , те кто занимается сексом и те кто закатывает огурцы, при этом обливаясь потом! К какой категории относитесь вы? (Все сказанное шутка)

Ответы
Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то закончил: техникум(1983г.); УВВАКУ((1988г.), служил в Советской армии(1983г. -1992г.г.), старшим лейтенантом, после "Беловежской пущи", уволился ; СЗТУ(2001г. - 2007г.). Родился в г. Нарва, ЭССР, сейчас живу в г. Нарва, Эстония. Я могу выпить, могу не выпить. Стаж на пенсию выработал, могу работать, могу не работать, в феврале 2024г. пенсию дадут. Вообще-то жена, тёща, закатывают огурцы, компоты делают, варенье.

Николай Ильницкий

Мне лично кажется,что все в меру нужно делать.А огурцов чуть больше,так как некоторые моменты можна перенести на более удобный климатический период,а огурцов уже не будет.Вот Вам клип мой.

Владимир Савин

...когда-то в пустынях ,с удовольствием,в жару пили водку...со всеми последствиями.... ну,а огурцы в Средней Азии в жару....пока похолодает огурцы будут только семенные....😃

Александр Федянин

Ко всем трём,водку холодным малосольным огурчиком...если нет водки и огурцов, остаётся секс,что полноправно заменяет водку и огурец не зависимо от погодных условий

Валерий Хозин

Да! Водка возбуждает перед сексом!
Но если вас заводят огурцы,
То, почему бы, руководствуясь рефлексом,
Нам не созреть и не сплести концы!!! 😂😂😂

Алиса Лиса

Я не пью водку от слова совсем. Я пью пиво или вино, занимаюсь сексом в такую жару, ну и кошу. А огурцы в этом году у нас мимо

Владимир Дубаев

Здесь самые адекватные,те кто закатывает огурцы.для них сезон,когда созрели.для остального круглый год существует...😀

Олег.....мм М............д

🤔...я из тех ...кто ездит на рыбалку..!!!...единственная проблема....что то ...(жары)...в наших краях ...не сильно видать...

Ко
Костик

Кристина,я полный психопат,закатывая огурцы занимаюсь сексом,а при смене позы пью водку и выкуриваю сигарету

Инопланетянка.

Везде успеваешь.

Виктор Николаев

Почему психов? В Туркмении, где я родился и жил 30 лет, приходилась делать всё перечисленное всё лето. В тени +45.

Вадим Юмагулов

Судя по вашему фото, вы потом не обливаетесь? Отдыхаете. Как в мультике царь назвал Вовку - " тунеядец". 😀

Инопланетянка.

Обожаю встречать утро на балконе с чашкой кофе.

Вадим Юмагулов

Одна?

Инопланетянка.

Иногда с котом.

Вадим Юмагулов

А с кем- то не пробовала? Вдвоём интереснее.

Инопланетянка.

Мне и одной хорошо...

Вадим Юмагулов

Тогда вопросов нет.🤭

Олег Синяев

После закатки огурцов, обливаясь потом пью водку и занимаюсь сексом! После этого не до шуток!

Ро
Роксана

ну если закатку огурцов заменить на варку варенья, то я тогда во второй и третьей категории

Евгений

Есть и четвертый тип , это те кто после 40 ка градусной жары , вечером идёт в баню с 80гр

Пётр Баранник

Четко категория №1 и №2 ! Категория №3 частично. Огурцами закусываем. (Шутка хорошая)

Вакказ Каримов

Не пью,кроме соков,напитков,а так от секса не отказываюсь на природе в тени!🌹🌹🌹✋

Михаил Гехт

три направления! Люди могут заниматься ими в любом сочетании, если не одновременно

Сергей Свиридов

Кристинка, привет! Я лично пью водку, занимаясь сексони и закусываю огурцами!!!!😜

Vi
Viktor

Пью водку и занимаюсь сексом. А партнёрша закатывает, огурцы. Во время секса.

Игорь Бухтияров

К четвёртой категории. К тем, кто читает в обсуждайке чужие шутки! (Не шутка)