Ли
Лия

В чем принципиальное отличие украинцев от россиян?

Ответы
ვასო წილოსანი

В рzzий уже больше 30% процентов верит что земля плоская, не один народ как они ещё так масово не отупели.... нельзя такое сравнение сделать

Черная Мамба 🇷🇺

Даже смотреть не буду, так как знаю что там твоя очередная брехня))) отличие в том, что русский косит под дурака, а хо-лы под умного...

Юрий Ласковец

украинец русскому:лучше сосать куй у американцев чем у русских. в голову мысль что сосоть не обязательно, даже не входила😉

Отто Фон Штирлиц

всех нельзя грести под одну расческу...а так прижимистые малость иногда тупят себе в убыток...а в россии верят всему...

Ли
Лия

вот именно. А чтобы не было повода гребсти под одну, вы русские сами должны пресекать тех, кто оскорбляет украинцев в угоду взорвавшимся в России негодяям. Я против и украинцев и русских, которые оскорбляют и поносят друг друга. Так нельзя себя вести, это только подливает масла в огонь, который и так уже пылает и захватывает всю планету

Отто Фон Штирлиц

Русские пленных не убивают и не кастрируют... кормят и лечат...милая тетя...пропаганда сделала с вашим мнением коллапс ... вы всех ненавидите...

Ли
Лия

своих вы кувалдой убиваете, зачем вас кастрировать, если у вас от рождения кастрированный мозг?

Отто Фон Штирлиц

ПРЕДАТЕЛЕЙ никто не жалеет был один но его предупреждали...а ЧВК это не Российская армия а частная компания за деньги!...Кувалдой больно согласен...ваши на кол сажали таких... насилуют и пытают во всех странах одинаково это проститутки вроде тебя и вашим и нашим...судя по твоим диалогам с психикой проблемы у тебя ...давно тебя выпустили из дурки...

Андрей Заруба

Да не в чем. И те и те говорят на одном языке. И не хотят войны. Ее хочет украинский царь Зеленский.

Ли
Лия

ты ошибаешься, ее хочет путин, байден, зеленский и все остальные главы стран. Идет "Золотой миллиард", а вы се ищите врага. Идиоты

Андрей Заруба

Путин уже старенький хотеть войны.

Ал
Александр

да-да, конечно никто не спасает подтопленные территории... А Зеленский зомби

Ли
Лия

нет. У украинских фамилий окончание на: "о", "ук", "як", "ак", и те, которые имеют происхождение украинского корня.

Ал
Александр

вот вам не везет на президентов! 30 лет только и делаете, что страну разваливаете... может хватит? или еще не всю развалили?

Ли
Лия

Можно подумать что вам повезло с кровавым вовой. Скольких он уже утопил в крови ваших людей? Вы вот здесь изворачиваетесЬ, что типа он бросил народ на защиту своих русскоговорящих. Сейчас в Украине все, даже русские перешли на украинский язык только потому чтобы он их не освобождал. Потом вы стали брехать про какую то аллею ангелов, типа это русские дети, тогда как там 80% убито украинских деток. Слышь ты, дурачок, из 100 деток вы убили 80 украинских. А сколько погубил ваш кровавый вова взрослых парней, молодых мальчишек, которые даже семьей не успели обзавестись, а? Стоит это того? 1/3 населения выехала из страны, 1 млн. убито. Кого он защищает от НАТО, тех кто в могилах, тех кто на диванах лежит или себя, свои награбленные капиталы?

Ал
Александр

Про аллею ангелов я вот тоже удивлен, что украинские военные убивали украинских детей. разве может собственная армия убивать собственный народ? украина уже докатилась до ручки. и кто-то должен был ее остановить.

Ли
Лия

не может собственная армия убивать своих детей, их убили вы. Это ваша привычка и ваш почерк самим убивать. а потом сваливать на других чтобы разжигать войны. Точно также вы сделали с Бесланом, свалили на чеченцев. Потом вы сожгли своих детей в Зимней вишне, но не удалось ни на кого свалить, хотя хотели на украинцев. Потом расстреляли детей в Керчи и тоже не удалось ни на кого свалить. Потом подушили в концертном зале людей и свалили на чеченцев, ради трех человек которых вы уничтожили 300 невинных людей. Потом взорвали жилых два дома и свалили на чеченцев, потом хотели взорвать третий и обложили его гексогеном, но это раскрылось и ваша власть отбрехалась что это типа сахар, и тоже хотели на чеченцев свалить чтобы там войну начать и таки начали. Точно так же вы сделали и в Украине. Поубивали детей, потом придумали что украинцы распяли мальчика в трусиках, но ваша брехня очень быстро раскрылась, потом сбрехали, что негры ваших бабок насилуют на Донбассе. Потом придумали, что украинцы Черное море выкопали. вы живете только на лжи. Не пиши мне больше свою брехню, мне от нее воротит как и от тебя

Alisa Warshavsky

В любви к труду! Для русни, работа, это реальный позор существования...

Qqqq Qqqqq

тем что с времен развитого социализма считают что все им должны

Ли
Лия

Никто никому ничего не дарил. Хватит из себя праведников строить. Польша свободу себе сама взяла. вы до сих пор в жопе живете, а Польша впереди вас на 75 лет идет

Qqqq Qqqqq

да Вы наверно палененку пьете, за земли германские которыми Польша приросла кланяться должны и пыль сдувать с сандалий дарителей

Ли
Лия

Это не твое дело кто что съел, у кого какие внутренние дела. Что тебе до Польши? Это другая страна со своими традициями, устоями. Свои сопли вытирать научись

Qqqq Qqqqq

не кипятись всему свое время

(Бурый)

🖼

Серега

Вот хохол злорадствует скоро зеля его на фронт заберет

Александр Рюрикович

А почитай Гоголя. Лучше него ещё никто не описАл.😂

Ли
Лия

Гоголь украинский писатель, он собирал сказки народные, но не был мудрецом

Марго Беккер

В Умственно-Интеллектуальном Развитии!

Ли
Лия

вот именно

Алексей Пимяков

укры дааавно хазары и евреи с запада.

Ли
Лия

а чем ты лучше любой другой национальности?

Алексей Пимяков

я не лучший я баран а вы или они вараны.

Михаил Киранов

Принципиальное отличие в пропаганде

Nikola Mahkov

-в содержании головы-идеологии!-😭

Ли
Лия

верно. Идеологии разные

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лия

ты сам то веришь в то что пишешь?

Михаил Цветаев

Главное,чтобы ты верил,рагуль!))).. 🖼

Михаил Цветаев

🖼 Русские вам завидуют..☺️👆

(Бурый)

🖼

Александр Голубев

Кастрюля на голове.

Сергей Халиманцевич

россияне терпилы

Ал
Александр\

в долбоебизме

Ка-Валерчик Гузенко

Кричат -- Дай!

Владимир Вельский

Паспорт