Леди Мила

Число заразившихся COVID-19 за сутки в мире оказалось рекордным, число жертв пандемии перевалило за 5,5 млн
Подробнее на РБК:
В России больше 21 тысячи( вчера было 15 тыс), по Москве сразу больше 5000 за сутки? Разнарядка пришла, кто то приказал? сразу везде за один день?

Ответы
Андрей Смолин

Я - Ковиддиссидент!!! Я не антиваксер!!! Кто меня так называл в лицо, у того теперь проблемы со своим лицом... Я не против привиок!!! Я против бедарного, поголовного, необоснованного навязывания этих прививок!!! Трижды бодался с ковидпатрулями в транспорте... Так теперь эти уроды беруут с собой женщин... Причём в форме полицейского... ПОЛИЦАЯ, б-дь!!! Чтобы вспитанные мужчины не могли им набить морду!!!... А статистика тупо придумывается изнеобходимости осваивать средства, вложенные в на полисы обязательного мед.страхования... Если Вам интересно, тоо могу ещё много интересного рассказать... И не в личке!!! ПУСТЬ ЧИТАЮТ, СУКИ, которые обзывают меня и таких как я с экранов и на радио... Весь их ор основан на их же невежетве... Нужно было в школе учиться, а не по коридорам шляться и курить в туалете... Возьмите учебник биологии СОШ... Там вы много узнаете нового про вирусы, их масштабы, деятельность и пр...

Леди Мила

Спасибо, но я тоже отслеживаю информацию... из независимых СМИ

Андрей Смолин

...значит, мы с Вами в одном окопе на этой войне?

Леди Мила

возможно

Юл
Юля

не знаю как но меня интересует вопрос а где статистика по другим болезням или заболеваниям такая же оперативная?тот же грипп та же бактериальная пневмония?конечно приказано.а нам приказано выжить!)

Леди Мила

А ее просто нету!! Есть общие цифры, где рекордная смертность.. причем от ковида умирают в десятки раз меньше, чем от остальных причин

Лариса

Как-то,число заразившихся в мире за два с половиной года, судя по "статистике", перевалило за общее население земли...

Леди Мила

🤦‍♀️ по третьему разу болеют

Лариса

Как удобно...

Zero Vector

Бля!... Новый год?... число заразившихся!... Вот точно не замужняя!...))) бля Новый год!... число... Суку убил бы сразу...

Леди Мила

какой Новый год.. давно прошел.

Zero Vector

О бля!... Новый год прошёл... наступило время дур брошенных!...))) пипец!...)))

Леди Мила

тебя в ЧС отправить? Достал уже, придурок... Вот почему, как какая то тварь прячется за картинкой, так хамло и грубиян? Такое дерьмо, что только за счет хамства можешь самоутвердиться?

Михаил Гехт

омикрон пришёл. в США свыше 1500 тысяч в стки.Он гораздо заразнее и быстрее проявляется, хотя быстрее проходит

Леди Мила

прямо так за один день столько заболели? Везде и сразу?

Михаил Гехт

нет, это только в США. Вроде в мире за 5,5 миллионов перевалило, лень искать статистику

Леди Мила

я про РФ написала

Михаил Гехт

так, если у меня спросила, значит про мои данные? Видимо, так. Пятая волна в Европе-США идёт уже две-три недели, на каникулах многие за рубеж летали. Так что может, а уж было ли ХВ

Константин Котиков

Законы распространения заразы никому не подчиняются , об этом вирусологи предупреждали

Олег Исаенко

Нужно всех выезжающих из Москвы не выпускать, опять по всей стране растащат новый вирус

Леди Мила

да, сейчас побегут в деревни прятаться.

Олег Исаенко

Мочить надо, начинать их будет нам в деревне

Се
Сергей

Курортники вернулись с каникул. Только по Москве увеличилось в 2 раза заражения...

Леди Мила

ага.. сразу, за один день

Се
Сергей

✌️😄🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас пойдет в геометрической прогрессии или около того.

Леди Мила

да, так напишут

Роман Смирнов

панику создают +QR усиливают ! нужна гражданская война

Роман Смирнов

цель понятна !

Не
Несмеяна

Специально мозги запудриаают,ведь никто не проверит.

Леди Мила

естественно.. сразу везде, одновременно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сверху тряпку спустили: срочно всем заболеть!

Леди Мила

именно.

Се
Сергей

После праздников народ ломанулся на тесты

Петр Соколов

Это переходит все разумные границы.

Леди Мила

конечно

Алексей Рязанцев

А про рак и инсульт уже не слышно?

Леди Мила

да, остальным уже не болеют

Алексей Рязанцев

Печалька!

[●_●]

Ваще покрену. Лишь бы мои родные.

Языческий Кот

новый год побухали в толпе вот и

Vvasia Wasin

выключи ящик и все пройдет

Vvasia Wasin

бывают

Леди Мила

жаль.. подрочи, может подобреешь

Vvasia Wasin

а ты сосни с утра, а то оголодала

Леди Мила

тебя забыла спросить.. Я вообще к тебе не приставала.. сам начал. 👎🐐 но такие придурки ищут повода, на ком бы злось сорвать

Vvasia Wasin

смешно

Alexander Ivanovich

психологическая атака

Леди Мила

наверняка

Irina Vahakangas

Я в воскресенье еду

Леди Мила

Ко мне заехать.

Irina Vahakangas

Зачем?

Леди Мила

В гости, зачем еще?

Irina Vahakangas

Смысл должен быть.Я еду по делам сердешным;ну,и старых друзей навестить

Леди Мила

ну извини.. я не старая подруга