Се
Сергей

Я думаю нужна новая пандемия пострашнее ковида19, это возможно спасет человечество от ядерной войны которая все больше становится реальна, начнут перекрывать границы, займутся медициной и созиданием, а не разрушением как сейчас.

–1
Ответы
Ли
Лия

А в чем разница? И то смерть и то смерть. Единственный выход жить и не умереть, избежать убийств любыми средствами и при этом сократить население - это однополые браки

Катерина Горностаева

Да боже ж мой , в космосе бактерии мутировали и не поддаются антибиотикам никаким. Плюс оленье бешенство в Америке . Скоро еьанет)

Макс Янов 🇷🇺

Новую пандемию тоже придумают, как и ковид 19. Иначе им будет сложно спустить всё сегодняшнее на тормозах.

Инопланетянка.

🤝👍Я только"За" А так хоть спокойно перемрут у себя дома.

Вечность

Проще тогда применить хим оружие чего мелочиться тогда

Се
Сергей

это не то

Вечность

Самое то и все будут как крысы сидеть по своим странам норам

ап
анатолий попов

😉...........не ссы.......мы под присмотром☝️😉...........☝️🙄

Татьяна Тышкевич

Так она и будет.🤷‍♀️. людей уже готовят к этому.

Александр Вяткин

Не забывай,ядрёным бомбам💣 границы не помеха.

Марго Беккер

Таких как ты-Вешать надо, беез суда..

Се
Сергей

а лучше ядерная война да

Марго Беккер

засохни мудак ты нифуяя не въехал уёбок

Се
Сергей

дура

Максим Jw

Вы мастер нести околесицу и чушь.

Qqqq Qqqqq

что уже в очереди на вакцинацию?

Юл
Юля

Глупости ,хрен редьки не слаще.

Бастиан

Это утопия.

Я Мы

Согласен .

Лог Дог

🤝👍

Ро
Россо_Маха

а лучше ваще дустом всех посыпать и смести веничком в овражек)) человечество уже ничо не улучшит и не спасёт)) все попытки выглядят смешно и утопично

Лог Дог

Эх)

Ро
Россо_Маха

никакая пандемия не заменит войны, ибо цели разные. мир нашпигован оружием по самые уши.гонка вооружений никогда не останавливась,это такие цифры в деньгах которые дети в школе не проходят...а боезапас имеет срок хранения,его надо или выстреливать или продавать

Nikola Mahkov

👌