Ир

Почему Запад вздрогнул, узнав о назначении генерала Дворникова руководителем специальной военной операции на Украине?🙂

Ответы
Василий Толстихин

боевой генерал,имеет опыт ведения боевых действий...запад должен не дрожать,а начать думать головой

Ир

Согласна!

вс
валерий сонин

первый раз слышу ...я думал что рукой водит верховный а остальные исполняют...

Ир

🙂

Ал
Али

Zapad boitsya Rossii. Rossiya bol'shaya i sil'naya strana. 🇷🇺🇹🇷👏

Ир

Пусть боится- так всем жить легче, когда запад боится... когда он боится- головой думать начинает и слова понимать тоже начинает.. ведь сколько раз просили?..

Ал
Али

👏👏👏👍

Nikola Mahkov

-полная победа близка!пленных нет!--✌️

Бо
Борис

Зеленскому.

Ир

Если выживет.. да и кому этот гномик нужен то..

Бо
Борис

Ну, да.

Ир

🙂

Бо
Борис

🙂

Гоша Гоша

А кто сказал что он вздрогнул!

Гоша Гоша

Хорошо, какой журнал или газета выдала эту новость или кто-то из медиапространства, интересно прочесть или прослушать.

Ир

Американский аналитик и с пеной у рта орал- что не понимаете вы русских.. дохохотались.. а так то я басурманские сайты не смотрю- мне то пофик..

Гоша Гоша

Понятно, значит очередной фэйк. Важно чтобы толпа скушала.

Ир

Юноша! Верить - не верить.. ваше право🙂

Гоша Гоша

Разумеется

Валерий Егов

Он и в Чечне был и в Сирии.

Ир

!!!!!!

Сергей Кудяков

ему это не впервой

Ал
Алексей

а ты знаешь?

Ир

Знаю!

Ал
Алексей

слишком умная

Ир

Ну я же вам говорила- я умная!.. а вы мне все- красивая красивая..🙂

Ma
Maria

А кто Это?

Сергей Семушев

Засцал!

Ир

Помнят Альпы ...помнит Вена и Дунай!!!😂

Сергей Семушев

Да и Берлин не забыл!!!

Ир

Пусть боятся!