Наталья Романова- Z

Были в этом году где-нибудь, кроме как... в шоке?😎

Ответы
Jacov Krell

Вот сейчас...в шоке... Поглядел на Вашу фотку с увеличением. И увидел,что возле правого глаза очень плохо сфоткано. Но это можно легко убрать. А эта закорючка портит весь вид.

Наталья Романова- Z

Да и бог с ней... зато не сглазят)

Jacov Krell

Вы тоже заметили? Скиньте свой мейл,я могу исправить и пошлю.И пусть...глазят)))🤣

Jacov Krell

Ну и??? Боитесь чего-то? Что можно сделать с мейлом? Я ведь,от чистого сердца. Просто,занимаюсь фото и видео делами,поэтому и предложил. Фотку Вашу,кстати,я уже скачал,надо только отправить обработанную.

Наталья Романова- Z

Спасибо

Во
Володя

Со 2 - 8 января был в новогоднем туре по Москве. Очень все там понравилось, в это время, как в сказке, ужасно красивые елки и улицы все такие праздничные, нарядные.

Наталья Романова- Z

Да там все ярко

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" В этом году я не был в ШОКЕ. Хотя смог побывать я в ДОКЕ! Мне чужды все, кто говорит о СКЛОКЕ, Инфо от них - подобное - СОРОКЕ!"

Сергей Ковешников

несколько фильмов посмотрел, стрелковый тир посещал, в горы выезжал, в баню с друзъями .....на даче за клубникой ухаживал....

Marck Aurelий

Только собираюсь...
под осень хлопая крылами
грачи уносятся на юг
и я как грач машу руками
а вдруг....

Наталья Романова- Z

сама также)

Ма
Мара

Вот точно,не была нигде,а в шоке,точно,когда только он закончится. Это главный вопрос!

Наталья Романова- Z

Мдааа.. так вроде эээммммм хочется верить

Ма
Мара

С вами полностью согласна,хочется верить. Вера, Надежда, Любовь,вот рада здесь поменять местами,сначала Любовь,потом Вера а потом Надежда!

Наталья Романова- Z

Теперь я согласна

Ма
Мара

Удачи вам!!!!

Алексей Шустин

Привет !!! Да, до дачи добираюсь.Она в 6 км от города.А дальше никуда😜

Наталья Романова- Z

А как же сидеть дома

Алексей Шустин

Я окольными путями, где нет никого

Св
Света

В депрессиии...провела пол зимы....вторую половину в стрессе...А так нигде больше....

Наталья Романова- Z

Мать чесна

Св
Света

Этж вам не хухры-мухры!##

Наталья Романова- Z

а решетки зачем?

Св
Света

А куда нынче без решеток???

Наталья Романова- Z

и без масок)

Св
Света

...намордники ещё нужны!!!

Yevgeniys

Практически везде, куда въезд и вход не запрещён: на море, в лесу, в горах и т. п.

Наталья Романова- Z

Классно

Yevgeniys

Мне тоже нравится

Марат

Ташкент, Германия, Эмираты, Воронеж, Москва, снова Германия и снова Эмираты.

Sm-Ф М2033

да когда тыква не захотела расти и огурцы немного припоздали с ростом

Наталья Романова- Z

Печалька

Sm-Ф М2033

неее всё выровняли и то и другое как надо растут

Наталья Романова- Z

Тогда наоборот поздравления)

Sm-Ф М2033

ну да меня называют зелёные руки

Наталья Романова- Z

Прелестно

Марина Матвиенко

Вот было собрались, а тут опять волна заражений.....сидим дома.а.а.а.а.а.

Кирилл Парсаков

был на улице и на природе , ну и тут в моём маленьком раю🖼

Наталья Романова- Z

Красиво

Кирилл Парсаков

поеду туда один так как нету девушки от слова совсем

Весело Со Мной

Я Россию от финского залива до река Амур Хабаровска объездил

Весело Со Мной

Могу взять собой

Наталья Романова- Z

Мне нельзя.. у нас карантин

Весело Со Мной

Везде карантин был когда я ездил так что это не проблема главная желание

Наталья Романова- Z

Неееет не пускают

Весело Со Мной

Так скажи поверью

Такой Один

Не далее как сегодня, когда ты появилась!)))😂...я был в шоке))))

Владимир

Да в Башкирии Москве в Анапе в Кирове ну и так унас в округе

Наталья Романова- Z

а в Башкирии где?

Владимир

Авдон Павловское водохранилище Уфа

Наталья Романова- Z

ааа ...рядышком

Владимир

В смысле?

Наталья Романова- Z

ну.. знаю места эти

Владимир

Да мне понравилось там

Ек
Екатерина

Вот вчера вернулась из Анапы...море теплое...жара..все супер

Наталья Романова- Z

А я чайку двину

Ек
Екатерина

Я тоже чай люблю...завариваю с травами...

Наталья Романова- Z

И я .. только с травкой

Vik I Am

Нельзя!! в школу.. накрашенной..)))✨🤪😂✨🌺

Vik I Am

так..быстренько..!! в черно-белое..переоделась.!!)))✨😌🌹

Наталья Романова- Z

Потоооом🙄

Vik I Am

ишь..модница.!!))✨🌺

Vik I Am

лучше..)) б ты.. так..физику!! учила..))))✨😂✨☺️🌺🌹

Энинг Сокол

Регулярно на работе бываю, а в шоке от чего быть?