Урал и Питер и Алтай - встречают праздник Первомай - по всей Стране с улыбкой пробежался - сегодня каждый счастлив , рад - и в городах прошёл парад - сегодня каждый по своему старался !! На лицах радость и успех , повсюду слышен детский смех - сегодня мы особые такие , и в небе птицы запарят , над нами шарики взлетят и скажем мы слова - друг другу дорогие !!!
Сергей
Ответы
Людмила Выдра
НЕ СОГЛАСНА С НАЧАЛОМ... НАДО :ВСЯ СТРАНА, И УРАЛ, И ПИТЕР И АЛТАЙ... ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ...
Сергей
а я и не сомневался что Москва будет против - как же без неё то
Людмила Выдра
ВОТ-ВОТ...
Сергей
но останется так как есть - Москве и так повышенное внимание
Людмила Выдра
АВТОРСКОЕ ПРАВО...
Сергей
всё верно
Вера Свежинцева
Слова то вроде бы простые, МИР, ТРУД И МАЙ, а без них нам не прожить
Ирина
Браво!!!
Нина Позднева (Мухина)
Человеку для счастья мало надо.)))
Сергей
а я не согласен- много и даже очень
Нина Позднева (Мухина)
Значит вы очень счастливый человек.))
Сергей
это верно - бог меня любит
Нина Позднева (Мухина)
И наградил вас даром писать прекрасные стихи.))))
Марина
Да кадаааа это было-то....
Валентина Марадудина
МИР ТРУД МАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей
точно - с праздниками весенними вас !!
Валентина Марадудина
сПАСИБО !!!!!!!!!!!!
Та
Татьяна
Ура, товарищи!!!???
Валентина Куланова
Хоть бы так было
Сергей
а что есть сомнения ?
Валентина Куланова
Я имела ввиду всегда.
Валентина Куланова
Я имела ввиду всегда.
Валентина Терещенко
Хорошо.