Любовь

Почему в Корее , только слепые люди, могут работать массажистами ?

Ответы
Владимир Савин

...потому же...,что и в Анголе женщины посещали лекции- занятия полу- обнаженные,но на лекции русских преподавателей их просили являться в кофточках.....😃🤔

Любовь

Это не на мой вопрос ответ ))

Владимир Савин

...частичный....😟

Любовь

И ?

вс
валерий сонин

а кто именно мужчина или женщина ...если мужчина массажирует женщину то это понятно - сразу видно чего хочет а вот если наоборот то сложнее распознать ...

Любовь

И чего он хочет ?

вс
валерий сонин

всё ясно с вами...на это вы только что сами и ответили

Любовь

ЗАТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО !

вс
валерий сонин

ну и не надо значит вам этого знать чтобы не подвергаться соблазну уйти в массажистки зрячей

Любовь

Это пусть твои женщины не соблазняются ((((

вс
валерий сонин

их время прошло а у тебя ещё всё вереди так что дерзай и время зря не теряй...

Любовь

Спасибо за совет ))))

Зоркий Крот

Возможно потому что слепые люди видят руками и прикосновениями... Но я не утверждаю. Это всего лишь моё предположение

Любовь

Нет, не поэтому !

Зоркий Крот

Тогда не знаю

Любовь

Раньше Корея была колонией Японии. Вот они и ввели такой закон, чтобы слепые гарантировано имели свой заработок.

Зоркий Крот

Теперь буду знать 🤝

Любовь

👍🤗 Вот и хорошо )))

Александр Бабурин

Потому что это не свободная страна . И как Колонизаторы приняли такой закон так он и действует с 1913 года по моему

Любовь

Молодчина !👍🤗🍓☕🍒

Александр Бабурин

Опять кусочек сахара заслужил?

Любовь

🖼Любителю сахара.

Любовь

🤗

Владимир Гулинский

Рискованно. В потёмках-то, того и гляди не то что следует разминать начнёт, или ничего страшного?

Любовь

ТАК ОНИ СПЕЦЫ, СВОЁ ДЕЛО ЗНАЮТ !

Владимир Гулинский

Вот зато их видно и ценят.

Любовь

Конечно !

Борис Алиев

У нас в поликлинике в Москве тоже был слепой массажист. У них ведь пальцы более чувствительны.

Любовь

Ты , как всегда, прав !!! Раньше Корея была колонией Японии. Вот они и ввели такой закон, чтобы слепые гарантировано имели свой заработок.

Борис Алиев

Спасибо, это их открывает с новой и очень благородной стороны.

Любовь

Да, ты прав )))

Любовь

👍🤗

Ек
Екатерина

Так решила Япония В 1913 году японские колонизаторы ввели закон на территории ...Кореи,

Любовь

Умничка ! Спасибо !!👍🤗🌷

Дмитрий Васильев

так япония решила в начале 20 го века , не помню год,корея была колонией у японии

Любовь

А почему ?

Дмитрий Васильев

не знаю почему

Любовь

Раньше Корея была колонией Японии. Вот они и ввели такой закон, чтобы слепые гарантировано имели свой заработок.

Вася Васильков

Потому что их пальцы работают по таблице Брамса.И имеют хорошую тактильность

Любовь

Нет, не поэтому.

Вася Васильков

Эх.Другая причина?

Любовь

Да, другая причина !

Ро
Роман

Лучше тактильно они ощущают обострено восприятие в том числе пальцами)

Ро
Роман

почему) чтоб могли зарабатывать)

Любовь

Ответ верный ! Спасибо !!

Ро
Роман

И Вам спасибо 😊

Любовь

👍🤗 Спасибо за ответы !

Сергей Янков

Ни правда! Я подвергался монуации вполне зрячимой кореянки. )

Вадим Иванов

чтобы не голых не смотрели и не смущали...

Любовь

Совсем не так !

Z Сергей Балхошин V

я тоже хорошо массаж делаю)))))))))))))))))

Татьяна Морозова

в моём тексте нет слова *сильные* не надо сочинять...))))

Z Сергей Балхошин V

может быть ко мне многие на массаж ходят. правда я денег с них не беру

Татьяна Морозова

присутствие денег здесь как то...грешно )))

Любовь

Сергей!! Ну, что ж ты так далеко , А ?

Z Сергей Балхошин V

я такого же мнения. как ты к людям так и они к тебе

Сулиман С.

Слепые на много чувствительные

Любовь

нет. Не поэтому !

Elvis Costello

не видят грязи на попе клиента

Любовь

А ты что ? С грязной попой всегда ходишь , что такие необычные выводы ?

Ba
Bagz

у них пальцу чувствительнее

Ba
Bagz

спасибо

Любовь

Ответ : Раньше Корея была колонией Японии. Вот они и ввели такой закон, чтобы слепые гарантировано имели свой заработок.

Ba
Bagz

вот оно что!!1 мм

Любовь

👍👍☕🍒🍓

Ba
Bagz

☕🍫🍩милоо

Вл
Владимир

Что бы не видеть клиентов.

Любовь

Нет, это не так .

Нурия Шагабиева

У них тактильность лучше.

Любовь

Не поэтому !

Нурия Шагабиева

Не видят клиентов своих.

Любовь

нет.Не это !

Нурия Шагабиева

Не знаю тогда

Любовь

Раньше Корея была колонией Японии. Вот они и ввели такой закон, чтобы слепые гарантировано имели свой заработок.

Нурия Шагабиева

Понятно ,спасибо 😊🌹

Любовь

👍🌷

Александр Ревнивцев

И ЧТОБЫ НЕ ВОЗБУЖДАТЬСЯ

Любовь

нет. НЕВЕРНО.

Александр Ревнивцев

А ПО ВАШЕМУ ?

Любовь

Раньше Корея была колонией Японии. Вот они и ввели такой закон, чтобы слепые гарантировано имели свой заработок.

Любовь

👍🤗🍒☕

Валентина Майорова

Очень гуманно и правильно! 👍👍👍

Любовь

Молодцы японцы !

Ка-Валерчик Гузенко

Не кастрировать жеж их !

Любовь

А зачем ?

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именно ! незачем тогда ...