Светлана Агламазова

москва,кто хочет в среду прошвырнуться по парку сокольники и послушать "кряхтунов"?

Ответы
Sergei

А Вы не против прошвырнуться по шоссе. Там, где музыка играет, и вообшэ? Не хотится, как хотится. Мы сами могём пройтитсья по шоссе, там где музыка играет, и вообще.😂

Светлана Агламазова

вы главное,интим услуги не предлагайте.а то с бланшем в офис на работу приползете

Sergei

А Вас что, иннтересуют интим услуги? Только честно.😏

Светлана Агламазова

конечно.вас же цепляет порнуха

Sergei

Порнуха цепляет всех нормальных людей. На это она и расчитана. Если Вас интересуют интимные услуги, то это равнозначно. А насчёт моей работы, - не волнуйтесь. Я полностью обеспечен.😏

Светлана Агламазова

с чем вас и конградюлейшенс

Sergei

Отдыхай.👉

Александра Макарова

не в Москве живу

Ал
Александр

Кто это такие?

Светлана Агламазова

лесные птицы.появились в парке относительно недавно.выеживаются на ворон и белок

Ал
Александр

А как они выеживаются, война у них чтоли?

Светлана Агламазова

прямо налетают

Ал
Александр

Если на ворон налетают-значит боевые птички.

Борис Алиев

А это кто?

Светлана Агламазова

новые птицы в парк заселились.раньше их не было и в помине

Борис Алиев

Утки?

Светлана Агламазова

какие-то оборзевшие кукушки

Борис Алиев

Никогда не слышал....

Светлана Агламазова

гоу в лс

Борис Алиев

Подумаю...

Александр Красников

Чур меня

Светлана Агламазова

ой.и меня чур