Наталья Гришина

С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ?

Ответы
Виктор Николаев

Ты ждала меня два года с армии,
Письма нежные писала мне.
И, проверены судьбой коварною,
Мы сыграли свадьбу по весне.

Жизнь, как водится, пошла по-новому:
Будни, праздники одной семьёй.
Только баловать тебя обновами
Всё труднее мне, котёнок мой.

С милым рай в шалаше, если милый - атташе,
Ну а я из простого народа.
И в моем шалаше - ни бриллиантов, ни "Порше",
Но зато я настырной породы.
Жёнушка моя, не плачь, не горюй,
Всё у нас наладится.
Кто же виноват, что в нашем раю
Жизнь - такая задница.

Ты такая у меня красивая,
Соболям да жемчугу подстать.
За глаза твои, как море синее.
Я готов хоть завтра жизнь отдать.

Только нынче соболя кусаются,
Цены пляшут где-то в облаках.
При моих доходах получается -
На подкладку хватит кое-как.

С милым рай в шалаше, если милый - атташе,
Ну а я из простого народа.
И в моем шалаше - ни бриллиантов, ни "Порше",
Но зато я настырной породы.
Жёнушка моя, не плачь, не горюй,
Всё у нас наладится.
Кто же виноват, что в нашем раю
Жизнь - такая задница.

Я б не ведал ни стыда, ни кризиса,
Если б жили мы с тобой одни,
Но на фоне нефтяного бизнеса
У меня критические дни.

Эх, достала эта жизнь проклятая,
Звёзды поп и короли жулья,
Партизанить по лесам с гранатою,
Всем назло пойду ли выйду ль я.

С милым рай в шалаше, если милый - атташе,
Ну а я из простого народа.
И в моем шалаше - ни бриллиантов, ни "Порше",
Но зато я настырной породы.
Жёнушка моя, не плачь, не горюй,
Всё у нас наладится.
Кто же виноват, что в нашем раю
Жизнь - такая задница.
→ http://www.songpros.ru/18/Trofim/tekst-pesni-S-milym-ray-v-shalashe

Наталья Гришина

Не все заключается в богатстве. ГДАВНОЕ СЛЫШАТЬ .ПОНИМАТЬ.ДРУГ ДРУГА.ЧТОБ ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ ДЕТИ ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛИ .ПОЧАЩЕ НАВЕЩАЛИ .

Виктор Николаев

Деньги дело десятое.

Lyazzat Muhambetova

Потому что когда человек любит, он не замечает практически ничего плохого, зимой идет гулять и не мерзнет, может не есть и не чувствует голода и соответственно ему всё равно в шалаше или 3-х комнатной квартире.

Наталья Гришина

.......спасибо.....

Владимир Nemo

С милым, ну походу так и есть! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

Ну во становить пароль нужно от почты тогда, и на телефонную СМС вышлют код для исправления пароля!

Наталья Гришина

Попробую завтра.а это что такое там?

Владимир Nemo

Это три в одном, то есть аналог VK OK и Фесбук, ну и множество других разных функций, так же как и тут

Наталья Гришина

Я не могу ничего настраивать.

Владимир Nemo

Проще не куда там настройки

Тася Гаврик

Именно))) Иначе, это не милый, и уж тем более не любовь))))))))))) Пословицы и поговорки на ровном месте не рождаются, мудрые предки знали все)))))))))))))

Ивник Ивников

Ну, если этот шалаш сделан где-нибудь в конце десятигектарного участка или на третьем этаже особняка этого же участка. Тогда, да.

Скорпион Иванович

Только бы его утеплить, оснастить возбуждающим эликсиром бытовые условия! Ну, а у милого должно быть всё в боевой готовности!

Геннадий Костарев

Для истинно духовных людей любые условия жизни принимаются естественно, как неотвратимая данность, с Благодарностью.

Александр Волков

какой шалаш. если построен с любовью и заботой то холод не страшен. а если на одном мате. то и с любовью задрыгнешь

Sekach Dev

Ну, это пока секс... Когда потребуется элементарный быт, то шалаша маловато будет..))🌹

Михаил Мних

вот Ленин в шалаше и дошутился ...Россия только сейчас с колен пытается поднятся !!

Валерий Солонович

шалашик так 12 на12 должен быть и желательно на окраине города в центре еще лучше!

Олег Мирошников

соглашайся,хотя бы на рай в шалаше,если терем с дворцом уже занят.....(В,Высоцкий)

Александр Борисов

шалаш тоже надо уметь построить, хотя голодным и в шалаше не проживёшь

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 а где ставить этот шалаш-то? вся земля приватизирована

Счастливый

Теперь это не актуально..молодежь не на что не согласится на это..

На
Надежда

Как-то не хочется в рай ещё, лучше здесь в домике, квартирке.😀

Vladimirs Cucukins

Не знаю. Вот с Милой - точно нет. Уж больно сварлива эта Мила...🤣

Юрий Жуковский

Я смотрю все в бомжики пошли,я думаю. Лучше кв или дом чем шалаш.

Ти
Тимуровец

Разве только для того что бы по трахаться. Там много чего надо.

Наталья Гришина

ХОТЯ БЫ И ТАК.--РОМАНТИЧНО

Ти
Тимуровец

В стогу сена тоже не плохо.

Наталья Гришина

ТАМ ВООБЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНО.

Валентин Волошин

Вы бы слова поменяли местами, тогда бы получилось то что надо.

Наталья Гришина

МОЖНО И ТАК.

Валентин Волошин

То есть вас трое: милый, рай, и Вы

Наталья Гришина

ПУСТЬ БУДЕТ И ТАК.