Legião Dos Sábios

Если у женщины есть дети, но нет мужа или любовника, она уже не одинокая, верно? Однако, все равно ей чего-то не хватает... Ну да, самодостаточности!.. И она является потенциальной жертвой обмана.

Ответы
Ол
Ольник

Согласна,дети это радость,самодостаточность в каком то роде,потому что главное предназначение женщины-рожать,а про жертву вообще зря! Это больше для дур,которым хочется обмануться..

Алла Аа

Детям нужен отец, матери нужен муж, обществу нужна полная семья. А государству - налоги и не иметь проблем от одиноких болеющих граждан.

Алла Аа

Приходится. Просто приходится.

Legião Dos Sábios

слабые не жизнеспособны

Алла Аа

Кто не хочет карабкаться, тот бухает и наркоманит. У таких все виноватые, только не сами.

Legião Dos Sábios

Не понимаю, почему женщины хотят быть слабыми... Ведь, слабые не жизнеспособны! Да и слабая женщина даже в постели никакая!..Да и детей с горем пополам рожает!..

Алла Аа

Если она посуду мыть не умеет, пол , стирку в машину хотя бы кинуть - такая слабая ищет финансового мужичка. Такая слабая, такая. Интересно, эа старичка она пойдет?

На
Наталия

Ой.... как это верно сказано!!!! Супер! Я тоже стала жертвой обмана, будучи в возрасте. Стыдно признаваться, но это так.

Legião Dos Sábios

Если вы еще дышите, значит, обман был безобидный. )

На
Наталия

Только спустя пол-года стала дышать. Не такой он безобидный. Но это лично мое.

На
Наталия

А сказано правильно.

Legião Dos Sábios

Теперь, вы не склонны верить говорунам?

На
Наталия

Да я и так не особо верила, а теперь убеждена, что человек должен подтверждать свои слова делом. А бла-бла-бла.... я сама умею.

T*
Tatyana *

Мужская любовь и тепло это совсем другое, конечно одинокая— это самообман

Not An Angel...

Самодостаточной быть -женщине не обязательно имея мужчину...

Legião Dos Sábios

или мужчин

Not An Angel...

Или да....))

Legião Dos Sábios

Интересно, скока вы членов за свою жизнь перещупали...

Not An Angel...

Мне хватит...)

Legião Dos Sábios

в былые времена, когда женщина была зависима от мужика, она за всю жизнь....

Not An Angel...

Мои времена всегда одинаковы...я постоянна,если что...

Мюнх Хаузэн!!!

если ты так думаешь..то ты уже её жертва😆

Татьяна .

Она счастливая у нее всегда есть выбор )

Татьяна С

чего то не хватает? чего же по вашему???

Вера Скрябина

Женщине нужен просто любимый человек

Legião Dos Sábios

просто

Вера Скрябина

Да всё так просто

Ксения Новикова

Ну я думаю каждый хочет любви и ласки.

Legião Dos Sábios

больше ласки

P(
Pushkin (•̪●)

Мужика ей не хватает, провнренно

Legião Dos Sábios

Пушкина на нее не хватает!

Галина Серебрякова

Женщине нужна мужская любовь

Legião Dos Sábios

Охотно верю.

Галина Серебрякова

Это то,о чём пишут в Талмуде и Тору. И самое смешное:когда я презираю и ненавижу жидов,они орут,что я антисемитка,аи как понимать русофобию,которую эти же жиды и разжигают повсюду?

Legião Dos Sábios

Мы славяне должны бить жидов повсюду!

Галина Серебрякова

Из-за этого блокератор лишил меня комментов: Бей жидов-спасай Россию !

Legião Dos Sábios

Спасай мир!

Галина Серебрякова

Спасать слявянский мир надобно

Елена Романова

А что плохого в одиночестве .

Елена Романова

Вот .вот это правильно а главное нет выноса мозга .ушла к себе и балдеет от одиночества .

Legião Dos Sábios

Да, таких женщин есть за что уважать!

Елена Романова

Вот я так и живу .и очень люблю одиносество и не на что его не променяю

Legião Dos Sábios

А детей любите?

Елена Романова

Конечно это же самое лучшее что есть в жизни

Ол
Ольга

Какого, можно узнать?

**
*******

Как у вас всё сложно

Ве
Веста

Это уже эгоизм

Ольга Белова

Не совсем

Лариса Богомольник

Да