Фи
Фигаро

Вот смотрю одна дама прожила пол жизни с нелюбимым и даже ненавистным мужчиной..Кто в этом виноват?

Ответы
Любовь Яворская

Ой!Да,таких полным-полно!!!Насмотрелась на семьи своих учеников!!!Живут,как собаки на сене!Ни себе-ни людям!!!

Yury Panteleev

Женщина жалуется подруге "Ну всю извел, жизни с ним нет". "Так разведись". " Ага, что бы этот гад радовался?"...

Надежда Тихонова

Никто не виноват,так сложилась судьба.А ради детей продолжали выполнять долг перед ними,до повзросления.

Нерасторопная Женщина

Смотря, какая причина. Я бы не стала кого-то винить. Нам ведь со стороны всё легко и просто.

Фи
Фигаро

или они долго искали друг друга

Нерасторопная Женщина

Может быть.

Эмма Коноплицкая

Как кто? Судя по прессе - Путин😍! Слабохарактерная и слабовольная - вот и весь вопрос

Z*
Z *Ирина*

Ну и кто же по вашему в этом виноват? Кто виноват в том, что ей и уйти то было некуда?

Фи
Фигаро

я не знаю..я спрашиваю...

Z*
Z *Ирина*

вопрос гипотетический

Фи
Фигаро

👍

Alisa Warshavsky

Да никто! Почему надо всегда искать виноватых!? Так сложилось и всё...

Фи
Фигаро

может быть...

Чио-Чио-Сан

Она, конечно. Ради каких принципов страдать? Ума нет, считай-калека

Татьяна Владимирская

ччо виноват? там все гармонично, скорее всего, взаимная ненависть

Фи
Фигаро

)) привет...думаете им в кайф?

Татьяна Владимирская

привет)) там зона комфорта уже сложилась, на нее нарастились стереотипы и выводы) выйти за ее пределы уже почти невозможно)

Фи
Фигаро

по другому уже неумеют

Татьяна Владимирская

та страшне(

Ma
Mascot

Общество 👺👹

Клим Елдаков

Скорее всего вышла замуж "по залету". Вот и вся "недолга".

Helga

По какой-то же причине она так жила. Значит это её выбор

~E
~ Eva Lansca ~

Если она сама замуж шла за него , то сама и виновата.

~E
~ Eva Lansca ~

Это как то в магазине кассир из Таджикистана жаловалась , сто суда не сама себе выбирала , а он драчун оказался.

Фи
Фигаро

у них там своя тема

~E
~ Eva Lansca ~

Да я это знаю. Но когда они причитают , я понимаю. Но наши .... Видели очи , шо брали.

Соболев Валерий

никто не виноват, просто другие замуж не брали.

Фи
Фигаро

может быть

Случайный Гость

"Конечно мужик". Другой логики она не вынесет😁

Ир

А вы не смотрите.. так случилось- так бывает..😁

Фи
Фигаро

бывает...

Ир

🙂

Madam Duval.

А что она сказала что то не так ? 80% так живут

На
Наталия

Сама и виновата, зачем винить кого-то...

На
Наталия

Лучше жить одной и никому ничего не быть должной.

Фи
Фигаро

не знаю...иногда же хочется просто человека рядом..

На
Наталия

У каждого по разному, По жизни я однолюб и мне трудно поверить другим людям после расставания. Поэтому мне хорошо жить одной, я сама себе не враг и стараюсь не предавать саму себя, чтобы мне потом было плохо.

На
Наталия

Спасибо.

Елена

А вы думаете,все живут в большой любви?

Фи
Фигаро

нет...но в ненависти немногие..

Елена

все относительно)

Гостья Из Будущего

Откуда знаешь, что он у неё нелюбимый?

Гостья Из Будущего

Он может и любил её

Фи
Фигаро

да..вполне..они долго искали друг друга

Гостья Из Будущего

Пусть долго и живут

Фи
Фигаро

ага...наслаждаются

Гостья Из Будущего

И наслаждаются

Та
Татьяна

Только сама дама. Никто не заставлял.