Чарлз Робертович

Внук на истфаке учится. говорит мне как-то :" Дед, а зря что Наполеон войну проиграл с Россией, представляешь, если бы он выиграл, и французы заселились бы в России, представляешь какая бы у нас за эти 200 лет высокая европейская культура бы образовалась, и какой был бы красивый народ метисы русо-франки!" ( Как вам мысли внука? согласны?)

Ответы
Жанна Макаренко

Был такой "продвинутый" учитель Сан Мюн Мун. Прям столько адептов собирал до тех пор, пока в его концепции не стала продвигаться такая идея: женитесь, плодитесь все нации и народы со всех стран и континентов, чтоб в итоге получился один, сплоченный народ. Но! Чистокровный кореец должен жетиться только на чистокровной кореянке.

Ирина Лялялял

а мальцу в школе не рассказывали,что после наполеона был еще шизофреник-гитлер,который так же как и первый получил по мордасам!!! Ну а какая культура в гейропе -исчадие ада.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это как раз русские заселились бы везде. Пусть внук посмотрит соотношение численности населения Европы и России в те годы. Кстати - потомки французов и русских не метисы.

Евгений Медем

Это аналогично замыслу одной дамы, которая говорит мужу: "Давай усыновим английского младенчика из роддома - выучимся от него английскому языку".

Во
Вовочка

Это он шутит так. И сам то он бы не жил , а жил кто-то другой. Ведь все было бы по другому. Просто маленький дурачек. Он бы просто не родился.

Александр П.

У внука неправильное представление о Наполеоне и Русском народе.Русские бы подняли со временем восстание и выгнали бы французов.

Телефонист Вася.а

История не имеет сослагательного наклонения.мое мнение,лучше бы,чтобы не было у России упырей типа Ленина и Сталина.

Ес
Есинда

Порабощеный народ вряд ли бы жил хорошо. И потеряли бы свою идентичность. Культура у России богатая, как и история.

Чарлз Робертович

ветераны войны рассказывали что когда немцы оккупировали советские города и деревни..то сразу же наступал порядок и чистота в городе...

Ес
Есинда

Вы в Хатынь нашу приезжайте. Там увидите порядок, который они навели. Чистые поля от 186 деревень оставили. А вообще речь идёт не о порядке и чистоте, а о обычаях, языке, литературе... и т.д. Всё то, что есть у каждого народа.

Чарлз Робертович

Хатынь насколько я знаю сожгли хохлы а не немцы

Ин
Инга.

Простите, что вмешиваюсь, но... Было еще 185 деревень, сожженных немцами. Было 3 мужчин-евреев, которых прятали мои дед и бабушка в подполе. Их село вовремя предупредили об облаве. И всё село убегало по болоту и все те, кого прятали. И были немцы-врачи в военном госпитале, которые спасли моего отца. И был лес. В котором расстреливали военнопленных и мирных жителей. Основных, кого расстреливали вам назвать? Национальность? Порядок говорите. М-да.

Ya
Yana

Не заселились бы. Франция для Французов. Россия для Россиян. Мы не просто так раскиданы по Земле.

Чарлз Робертович

в этом плане да... но в плане инфраструктуры америка это просто Космос!

Ya
Yana

Сэр, вы ведете себя как человек у которого нет выбора или как чпловпк, который не может его сделать. Если так нравится, что мешает не поехать на пмж туда?

Чарлз Робертович

без проблем...

Ya
Yana

Тогда счастливого пути!)

Чарлз Робертович

спасибо

Людмила Кузьмина

Фи... Он в курсе, что русские научили французов мыться? И чем это французская культура выше?

Чарлз Робертович

это же лжеисторический новодел, неужели вы в серьёз воспринимаете эти байки?

Людмила Кузьмина

А объясните мне, чем же французская культура выше русской?

Юрий Дударев

Пусть внук по стране поездит и посмотрит на памятники наполеону и его армии армии. Да коре

Евгения Крюковская

Не для того завоевываются , Мороко уже захватили в свое время сотни тысяч казнили.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда Юматову , один азер , похожее заявил про немцев , то был убит из двустволки !

Купюрыч

История не терпит сослагательного наклонения. Никто не знает, как было бы.

Чарлз Робертович

логично

Купюрыч

А нафантазировать можно любое тут раскладов уйма

Чарлз Робертович

ну пусть пофантазирует..на то она и молодость

Купюрыч

Не спорю)

Наталья Тюленева

И в футбол бы играли, как в теперешней Франции... одни эмигранты - негры.....

Чарлз Робертович

а что в этом плохого... мулаты негру с русскими очень бы красивые и талантливые получились.... пример, А.С.Пушкин

Наталья Тюленева

Это единственный положительный пример))))

Чарлз Робертович

а Александр Дюма. разве плохой пример, у него бабушка была негритянка

Наталья Тюленева

И так все смешалось...полно метисов....

Светлана Петрова

нашел красивых...свози дед внука во Францию. чтобы он сменил мышление))

Чарлз Робертович

французы очень красивый народ...

Светлана Петрова

да ладно...вкус у вас какой-то извращенный))

Фердинанд Франц Иосифовович

Начитался дед Бальзака...в Бишкек съезди вот твоя франция

Светлана Петрова

жизни не пробовал французской)

Марина Шин

красивый народ метисы русо-франки! объясните внуку ,что геи не рожают

Чарлз Робертович

вы пошлая

Марина Шин

А ВЫ КАКОЙ?

Чарлз Робертович

а я благородный аристократ

Марина Шин

ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ?БЛАГОРОДНЫЙ АРИСТОКРАТ НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИТ ТАКУЮ ЧУШЬ,КАК ЗАХВАТ ОТЧИЗНЫ. ПОЧИТАЙТЕ ВОЙНУ И МИР. ТАМ КАК РАЗ О БЛАГОРОДНЫХ АРИСТОКРАТАХ ПИШУТ.И ИХ ОТНОШЕНИЕМ К ОТЧИЗНЕ

Станислав

Да ну на))) У нас метисов хватает из смеси народов России.

Чарлз Робертович

так то ж французы!!!!!!!!

Станислав

Ещё немцы с нами воевали.

Наталья Шестакова

Вот любит наш народ халяву. Ничего сам не хочет делать!

Наталья Шестакова

Ну и что? У французов тоже национальность по матери? Логично! Не правда ли? Мама, она всегда знает, кто она, а папа.... Ну какое это имеет значение.😂😂😂

Чарлз Робертович

а значение такое, что у него была ослепительная обворожительная чисто французская улыбка, мой отец его лично знал, и говорил, что Эдик это был просто Золотой человек,

Наталья Шестакова

Улыбка, ну это ж не от того, что он был француз по материнской линии. Просто человек такой. Открытый, добрый. У моего отца тоже была обворожительная улыбка, улыбка человека, который точно ничего плохого тебе не сделает. Когда к нам с сестрой приходили подруги, они визжали и плакали от восторга, настолько искрометен и доброжелатклен был мой отец. Мои бабушка и дедушка(его родители), при этом были украинцы.

Чарлз Робертович

какие, западные?

Наталья Шестакова

Нет. Всегда жили под Харьковом. А что западные отличаются каким то особо суровым нравом? Странные у вас представления.

Жарков Роман

Это зашореность ума.пидаристия уже норма.как так то?