Чарлз Робертович

Внук на истфаке учится. говорит мне как-то :" Дед, а зря что Наполеон войну проиграл с Россией, представляешь, если бы он выиграл, и французы заселились бы в России, представляешь какая бы у нас за эти 200 лет высокая европейская культура бы образовалась, и какой был бы красивый народ метисы русо-франки!" ( Как вам мысли внука? согласны?)

Ответы · страница 2
Маргарита Крылова

Не Наполеон проиграл, а Россия ему 3.14..лей надавала.

Чарлз Робертович

нет... французов вши и блохи загрызли...и морозы

Маргарита Крылова

Они же цивильные,не мылись в бане как русские. Не зовут - нечего делать.

Александр Чайка

нет.Это врожденый флюгер.Вам не повезло с внуком

Musk Therapy

Он точно на истфаке? Не в пятом классе?

Елена К

Русские и так красывы как народность.

Чарлз Робертович

красивы это да, но франки весли бы доброту и улыбчивость в нашу кровь, чего у нас увы нет

Елена К

Может быть. Я помню, когда еще в Союзе фотографировались, улыбка на фото была плохой приметой, особенно если еще и зубы покажешь. )

Чарлз Робертович

да..на фото лица у всех как у уголовников

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ жють чему мальков учуть

Ольга

можно только его пожалеть

Чарлз Робертович

нет..у него очень правильные мысли

Ольга

предатель не новость их полно

Чарлз Робертович

ты просто ничего не понимаешь колхозница

Ольга

да уж куда нам...😆

Андрей Мацнев

А чего не тогда не Гитлер?

Андрей Мацнев

Внук точно не на психолога учится?)) Может, курсовую пишет по теме "Поведенческая модель человека при наличии мощных эмоциональных раздражающих факторов"?😁

Чарлз Робертович

да, нет он сейчас очень напирает на языки... говорит что хочет линять с рашки, он её называет "рабоче-крестьянская территория"... в Штаты хочет уехать.

Андрей Мацнев

Время покажет..)) В Штатах тоже далеко не рай. Сам собираюсь на Кубу переезжать, но свою Родину презрительно "рашкой" никогда не называю.

Чарлз Робертович

Он просто в прошлом году был Штатах месяц. поэтому сейчас сидит в депрессии, говорит, или уеду в Штаты, или повешусь здесь, другог быть не может... я его понимаю по своему.

Андрей Мацнев

Впечатлительный😁 Как там в старом анекдоте? - "Мойша, таки не путайте экскурсию с эмиграцией!"😉

Чарлз Робертович

да конечно..но что вы хотите, молод ещё,наивен... ну пусть делает так как считает нужным...ему жить

Андрей Мацнев

Это правильно, сам должен всё понять-решить.

Борис Копелиович

будущий историк, однако.

Борис Копелиович

А Великую отечественную войну они проходили?

Людмила Канивец

Мечтатели Вы с внуком..

Чарлз Робертович

да..только мечтать и приходится...

Ешкмн Кот

👍👍✊