Ча
Чака

Если в Стране Дураков есть Поле Чудес, то в Стране Чудес должно быть Дурацкое Поле? или что?

Ответы
Людмила Капустина

Вчера У Якубовича на поле чудес в стране дураков, женщина получила за выигрыш квартиру, вы верите в это.?. Её ответы скоропостижные и неестественная и искусственная радость тому наука. Или квартиры не было и она подставка, или ответ ей сообщили ответы-вариант спорный. Мы живем в мире телевидения и фркусов. Иметь страну дураков посредством ТВ и СМИ в мире принято, лишь бы было чем поддерживать искусственный интелект

Ча
Чака

ну да... я верю, что это подстава

Людмила Капустина

Нет, эти слёзы не мои, жалеть не смей!
Когда я плачу о любви – люблю ещё сильней.
В ознобе розы на столе, вино в холодном хрустале,
Когда я плачу о любви - люблю сильней!
Когда я плачу о любви – люблю сильней.
Нет, нет, не зажигай огня, целуй смелей!

Раз меньше любишь ты меня - сильней тогда жалей!
Мы расстаёмся при свечах, и плачут руки на плечах.
Раз меньше любишь ты меня - сильней жалей!
Любовь уходит не одна, но вслед за ней

Налей мне горького вина, и сладкого налей.
Не говоря печальных слов, мы молча выпьем за любовь.
Любовь уходит не одна – мы вслед за ней.

Источник: https://www.litprichal.ru/work/64998/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © litprichal.ru

Надежда Бутакова

ну откуда-же в Стране чудес дураки?Там иван дурак гораздо умнее тех дураков которые позволили растащить всю страну по карманам это мы -народ и поле чудес нам каждую пятницу показывают как дуракам

Ти
Тина

Любое..... Страна дураков, поле страна, чудесные дураки, дурацкое поле наровне с умным полем,....да много чего.....на что у вас фантазии хватит.... Дом дураков....дурдом одним словом😂😂😂😂

Милана.

есть , конечно. и большинство выращено на этом поле. интересно . и растут эти сорники под таким же голубым небом набирая свою силу от чистого дождя , заглушая все хорошее и нужное.

Валентина Савось

Дураков хватает и без поля чудес....Мне они просто не интересны....вокруг столько милых,умных,красивых людей Слава Богу,что не до дураков. Кому интересно,пусть подсчитывают

Света Селезнева

В стране чудес есть странные поля, но только в стране дураков есть поле чудес, потому как страна дураков.........не иначе......и только они... дураки ждут чудес

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

В ресторане:
— Оффициант! Почему мой кофе пахнет грязными мужскими х*ями???
Оффициант понюхав кофе:
— Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку...

Александр

ВВС Страна Чудес, здесь рано ложатся, поздно встают, ничего не делают и устают. О ночных полетах: Солнце село и в Стране Дураков закипела работа.

Екатерина Новикова

В стран.у дураков попасть можно, а в страну чудес - надо заработать. Если заработал - держи ухо востро. иначе кругом будет дурацкое поле.

Елена Русская

Слово дурак означает жить по интуиции,Ра-это свет и истинные знания...Весь наш язык искажён.А вы играете словами,не зная их смысла.

Эдуард Башмаков

Поле чудес у нас есть!))) спасибо Якубовичу)))) дурацких полей тоже хватает! но страной ДУРАКОВ нас назвать нельзя!!!!))))

Во
Волк

нет просто на поле наверно работают одни дураки а умные в город подались как лиса АЛИСА да слепой кот БАЗИЛИО

Светлана Глушкова

Это в сказке есть и поле Чудес и поле Дураков, а в жизни Поле Чудес у Л. Якубовича, а Страна Дураков рядом....

Николай Песоцкий

Не совсем. Даже очень умная женщина может задавать дурацкие вопросы. Ведь все в этом мире относительно.

Ча
Чака

"умная женщина" эти 2 параметра не совместимые... такого не бывает

Николай Песоцкий

Хммм... Не буду спорить.

Ве
Вестна

умная женщина - это СТРАШНО!!! Женщина должна быть МУДРОЙ)))

Виктор

Классное заключения!😉🌹🍦Вестна! Это Вам!)))

Ве
Вестна

благодарю, Виктор)

Бактыгуль Таджиева

В Стране чудес должны быть чудеса, смех и веселье!!! А Дурацкое поле пусть остается с дураками!!!

Елена Русская

Ду-живущий по интуиции,РА-свет.знания,так что не повторяйте то.что нам внушают по зомбоящику

Та
Тамара

Дурацкое поле ( они же дураки) есть везде. И Страна Чудес - на исключение! А куда без них!!!

Пирожков Ххх

вы о чем девушка-вам надо срочно мощного секса-чтоб всякое вышло из головы не нужного.

Татьяна

У нас это огород с граблями))) сколько бы в лоб ни получали,все равно туда лезем)))))

Ильдар Тайчинов

вся наша жизнь -поле чудес закпываем уйму денег а взамен золотое дерево не вырастает зато дурачества и чудес хватает

Кайзер Созе

нет,в стране чудес должны быть добрые гаишники и честные чиновники и депутаты.