Ann Richter

Я не понимаю одна программистка получает аж 50 тыс и недовольна и хчоет больше она с жиру бесица?

Ответы
Нина Кузьмина

ПО РАЗНОМУ. Все зависит от региона. Если программистка живет в Питере и снимает квартиру - это очень мало. Половина уйдет на оплату жилья. Надо выделить деньги на проезд на работу и обратно, положить на телефон, купить моющие средства для себя и уборки квартиры и останется чуть-чуть на еду. А на одежду театр кино выставку или отпуск надо на чем-то экономить. Обычно на еде...

Ann Richter

а

Валентина Рязанова

Приходят на программу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ такие шалавы, говорит я дорогая женщина и мне надо не менее 150 тысяч руб в месяц карманных денег. Мужики говорят, что это нормально, для такой женщины таких денег не жалко. Ну чем она отличается от скромной девушки? Только своей наглостью и неверностью. Так и в этом случае получает 50 тыс и ей этого мало.

Анастасия

ну ты то вроде не женщина))))

Ann Richter

неа)))))))))))

Анастасия

значит точно не тебе))))

Ann Richter

))))

Ирина

как на днях сказала моя подруга- Ну висят у меня 80 тыщ в каких то акциях..и фиг с ними..это спортивный интерес. Пропадут не жалко- чего там 80 тыщ..Всё равно на них ничего не купишь..а поиграть на бирже хоть интерес какой то))) Вот так)))) А у самой у неё зарплата 15 тыщ))) ахахха))) Для моего понимания это ооочень сложно))) Ооочень))

Ann Richter

вау интересно)))

Ирина

вот и мне тоже))) 😆

Татьяна Ларина

А что в наше время 50т.? Комуналку заплатил, детей обул одел накормил, а на себя что? Будто и не работала((( Жизнь дорожает с каждым днём, а зарплата за ней не поспевает. И о уаком жировании может быть речь? Грустно

Ann Richter

она не хчоет детей

Татьяна Ларина

Я тоже поздно родила, не показатель. Большенство мужчин как огня боятся , что женщина забееменеет. Это защитная реакция на ваше не хочу, чтоб оградить себя от лишней боли. Возможно она не уверена в своём мужчине. Когда будет на него надёжа, тогда и она раздумывать не станет.

Ann Richter

как говорила Мерлин Монро

Ann Richter

среди настоящих мужчин я гототова быть женщиной

Света Чиркова

Все нормально! Они себе цену знают! Востребованы и жируют пока! Но если их будет много то и цена на них упадет. Цениться будут только уникальные создания!!

Кира Сухарева (Слугина)

Женщина никогда ничего не делает без причины. Если она хочет, чтобы ей платили больше, то у нее есть на это свои основания))

Владимир Лебедев

Правильно хочет. В Великобритании зарплата программиста около 3000 фунтов. И это начинающие получают столько.

Николай Дубинин

Хорошие программисты на вес золота , а за 50 тысяч - программист ниже среднего .

Ма
Марина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА,ОТ ФИРМЫ,В КОТОРОЙ РАБОТАЕТ И КЛАССА КВАЛИФИКАЦИИ.

Ann Richter

+

Ann Richter

)

Алина N

ха!!! 50 тыс. р. для Москвы это мизер. Вот 150 тыс р. это нормально для лимиты.

Ann Richter

это не москва

Алина N

а какой город?

Ann Richter

где то в европе провинция

Алина N

Если в Европе - тогда она нищая....это мизер для Европы!

Ann Richter

ааа

Маркиза Простая Баба

кому-то не хватает на обед в столовке, а кому-то на новый остров в океане

Ann Richter

это уже страсть

Галина Ионова

У кого то щи жидковаты, а кого то бриллианты мелковаты.

Ann Richter

)))

Вася Васильков

А что тут непонятно..Это спецуха из высокооплачиваемых,ещё мало платят!

Александр Муравин

По приходу и расход . Цену деньгам мы стали забывать , не знаем меры .

Ann Richter

да

Галина Коровина

50 тыс. нормально, кроме того ещё наверняка есть и левый приработок.

Ann Richter

да нет но 50 это хватит точно

Александр Чуваков

Человеку всегда мало. Мало денег, мало любви, мало понимания.....

Ann Richter

да

Ольга

А один программист получает 120 тысяч и все равно не хватает.

Ann Richter

что не хватает? скромнее жить надо

Га
Галина

Смотря где она живет,в Москве мало а у нас очень хорошо

Ann Richter

в нищей европе

Га
Галина

Смотря где

Ann Richter

ага

Александра Воронцова

Хорошо, что хочет. "Плох тот солдат, который не мечтает....."

Екатерина Шлак

Программисты зарабатывают раза в 4 больше, самое малое.

Ann Richter

)

Ольга

у каждого своя планка. ПРограммист- трудная профессия.

Ann Richter

да

Ма
Марта

Если хочет, значит знает, что ее труд стоит дороже.