Cветлана Измайлова

Вопрос по существу: какое покрытие пола лучше и экономичней сделать в квартире?

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Наташа Я

о как

Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Наташа Я

ламинат

Евгений Матвеев

Мне есть, что вспомнить, есть чем дорожить.
И если бы возможность появилась.
Минуты эти заново прожить,
без колебаний я бы согласилась.
Мне есть, за что с улыбкой заглянуть
В сплетенье дней, ушедших безвозвратно.
И пусть не в силах этого вернуть,
Мне просто вспоминать о них приятно.
Мне есть, о чем подумать, помечтать,
Какие сны мне видеть ночью лунной.
Перебирая памяти тетрадь,
Вернуть моменты счастья так не трудно.
Пусть пролетает время день за днем,
И ничему на месте не стоится.
Но этих мыслей радующий сон
В душе моей навечно сохранится.
И каждый новый миг в моей судьбе
Еще одною ценностью мне станет.
За это сердце в жизненной канве
Тебя благодарить не перестанет.

Константин Саратовцев

Линолеум. Хоть и не дешев но долговечен, не боится влаги и прост в укладке. 20 минут и пол в одной комнате готов,если пол ровный. Это моё мнение и у меня так. У родственников был ламинат, рванул обогреватель, и соседей затопили и весь полна кухне и коридоре менял, разбух и вспучился. Прочие покрытия значительно дороже.

Алексей Александрович

Линолеум стелить быстрее. А цена хорошего линолеума = цене среднего ламината. Столкнулся с линолеумом, надо брать с защитным слоем не менее 0.7, полу коммерческий. Я взял 0,5 на нем остаются вмятины от стульев, столов и другой мебели.

Вячеслав Ульянов

Матом - самое дешевое! "Муж: Все! теперь сексом заниматься буду только за деньги!
На полу 100 рубль, на кровати 500 рублей, на природе 5000 рублей!
Жена из бумажника достает 5000.
Муж: ну что, едем на природу?
Жена: нет, на полу на все!"

..

На кухне кафель с функцией подогрева пола. Не страшны различные протечки воды из труб и кранов. Четыре квартиры менял, понял для кухни это оптимальный вариант. В комнатах вариантов море, это на ваше усмотрение.

Elchin Tehmezov

Есть одна шиука похожа на пареет но не оно. Ставится прямо на "черный пол". Не особо боится воды. Мы для прлверки лержали кусочек в ванной, стал твердым как камень. Красиво, дешего, надежно. А вспомнил. Ламинат

Марк Демидов

ЗАПЕКАНКА ИЗ КАБАЧКОВ С ВОРОБЬЯМИ В ДУХОВКЕ кабачки – 700 г.,
воробьиное филе – 300 г.,
лук – 1 шт.,
сметана – 3 ст.л.,
горчица – 1 ч.л.,
яйцо – 1 шт.,
сыр – 100 г.,
растительное масло – 1 ст.л.,
соль, перец – по вкусу.

Алла Смирнова

как раз сейчас с дочерью строим дом, поэтому вопрос изучали основательно. В результате не постояли за расходами и сделали полы с подогревом и уложили плитку. Если по карману, то это лучший вариант

Виталий Царский

В декабре купил себе в квартиру линолеум. Экологический, шумоовибро изоляция, безопасный, с ворсом. Квартира однокомнатная, 1 этаж. 25 кв. м. , меня все устроило. Да рисунок выбрал под ламинат.

Михаил Гехт

Экономичнее - линолеум. Если для себя, то на войлоке (тише. и приятнее).
Лучше - нормальный ламинат. Моется так же, вид теряет медленнее.
А так всё от помещения зависит - чем заниматься

Людмила (Мила)

В комнате, где стоит компьютер, я сделала полы плиточные, потому что любое другое покрытие компьютерное кресло портит: ламинат стирается, линолиум вытягивается и начинает фалдить.

Алексей Малахов

Дешевле- ламинатик эконом класса. Лучше и полезнее-дощатый из лиственницы. Круче-наборный "штучный" паркет из твёрдых пород. Типа дуба. Линолеум чуть дороже ламината.

Михаил Кутузов

Вот вопрос. Мало вводных. Какой дом? Какой этаж? Какое отопление? Какая минимальная температура зимой? Босиком ходить любите? Дети ползают по полу?

Серов

Света, конкретно на твой вопрос ответить не могу, НО... но могу подсказать, как можно экономить семейный бюджет, да ещё повышать свои доходы...

Серов

Я то же одно время в Мои мир не заходил, не мог вспомнить пароль... Но при новом входе предложили поменять пароль, это не сложно сделать... А, может, Вы в Одноклассниках есть? Я готов там с Вами быть другом и показать эту информацию! Или в скайпе...?

Cветлана Измайлова

Есть в одноклассниках

Серов

Как Вас найти ? Или , может, Вы меня найдёте в ОК - Сергей(просто Сергей), 58, Новокуйбышевск

Серов

Я Вам написал в ОК...

Эдуард S

да лучше всё равно ламинат. линолеум практичней но не лучше. ковровое не. на ламинат можно кинуть небольшой коврик для ног у дивана.

Василий Молчанов

Экономя хорошую вещь не сделаешь. Найлучший пол дубовый паркет. Понимаю что не по карману.Тогда из самого качественного ламената.

Назаров Никита

если многоэтажка то стяжка -ламинат. но не идите по "новым технологиям" если свой дом- лучше вложить деньги,но положить дерево

Владимир Лебедев

Моя дочь как раз этим занимается в своей новой квартире. Решила деревянный из доски. Тут главное -- качественный материал.

Анатолий

Если вы ходите по квартире в мягких тапочках, то лучше напольное покрытие из пластика. Долговечное и не боится влаги.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если экономия то можно всякую всячину но это дом и там нелья экономить на нем сжкономив можно здоровье полпортить