Z Наталья V

Масштабы последствий непродуманных действий местных властей привели к тому что теперь в Великобритании 65% населения перестали включать отопление из-за роста цен, а 27% теперь пропускают прием пищи, сообщается в результатах опроса, организованного по заказу телеканала Sky News агентством Ipsos.
Порядка 52% респондентов отметили, что стали реже ходить по ресторанам и начали экономить на развлечениях. 44% британцев реже садятся за руль, столько же ходят только в дешевые супермаркеты. 19% островитян заявили , что занимают деньги ради покрытия расходов, цена дизельного топлива выросла до рекордного уровня — £ 1,8 за 1 л (около $ 2,2). Неэтилированный бензин сейчас стоит £ 1,65 (около $ 2). За что боролись ?

Ответы
Игорь Я

смотрел по ящику выступлении чинуши одного инфляция в России 12 % . Я так понимаю что мы с чиновниками в разных странах живем . А некоторые товары упали в цене ... Какие именно ?

Z Наталья V

не знаю у нас цены небольшие

Дмитрий Васильев

я уже говорил ,сейчас введут супер санкции; сначала нам не нужно тепло , потом , мы не хотим есть....ну и последнее , мы не хотим жить! то бишь круто! обломайте нас!

Alisa Warshavsky

Гораздо интереснее, что творится с русскими военнопленными на Украине! Это, просто ужас! Плевать на всю, оптом Англию!

Vиктор Степанов Z

у тебя заело что ли ебанутая ?😁

Alisa Warshavsky

Нет, это вы оба ебанутые, а я получаю от вашей ебанутости удовольствие!!! Ты же, гнойный пидор, тварь подзаборная! Давай пляши Гадина недобитая!..

Vиктор Степанов Z

ты чё доебалась до меня дура ? у тебя месячные што ли ?😁

Alisa Warshavsky

Это у тебя и твоей поблчдушки месячные гнойные! Погань недобитая!!!

Vиктор Степанов Z

да смени пластинку бомжиха иди питайся по талонам своим 😁 у нас так в России бомжи питаются 😄

Aлександр Кузьмин

Газ и бензин населением потребляется в пределах 20% от общего . Всё остальное они получат в виде повышения цены НА ВСЁ !

Aлександр Кузьмин

80 % нефти потребляется грузовыми морскими судами .

Z Наталья V

ок

Иван

это ток в россии для людей пытаются лучше делать . и то евроопа и америкаопа недовольны . ) ну доиграются. наверно.

Z Наталья V

точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,в Британии так плохо,что они массово хотят переселистя в нищую,убогую и отсталую рфию и сдохнуть у нас.

Z Наталья V

у нас даже ведущие англичане

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Коренные?Кто интересно?

Z Наталья V

например ведущий программы поедем поедим Джон Уоррен

Свой!

вы не дописали самое главное чтоб британия не упала в упадок ей нужна война и ей нет разницы против кого

Z Наталья V

да уж

Алиса Лиса

Так и у нас тожн самое. Влпрос: может всё это ради денег? Просто нашли причину поднятия цен в Магазинах

Z Наталья V

не дай бог вам жить как в америке по их ценам

Алиса Лиса

А соотношение зарплат и цен не в счет. Может это вы в своей Америке зажрались

Св
Светлана_Светлана

Ну че, нас одним что ли париться. В России уже духов нормальных нет, тушь хорошая закончилась. 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

не думаю, что США волнуют проблемы саксов. Но злые бриты будут на кого катить? На РФ или США?🧐

Z Наталья V

а простые люди от этого ничего не получат а только олигархи

Михаил Гехт

Да, но СМИ и система пропаганды принадлежат не простым англичанам, американцам и русским

Z Наталья V

ну и что

Михаил Гехт

я о хедпосте. Ну кто бы вспомнил войну в какой-то Украине, где не участвует НАТО? Вы в курсе, кто с кем воюет сейчас в Африке?
А вот если под эту новость организовать панику с инфляцией и предчувствием голода и холода, электорат заставит свои партии «смотреть именно на правую руку с палочкой»

Z Наталья V

ок

Ма
Майра

Вот мне интересно человек счастлив потому что он счастлив или потому что другому хреново

Z Наталья V

и то и то

Alex Dark

вообще идет тенденция к сокращению потребления, соответственно к сокращению населения

Z Наталья V

да уж

Alex Dark

не я придумал

Сергей Морозов

Это американская многоходовка! Выросла выручка макдональдса! Саксы теперь там живут!

Ольга Ивашиненко

Пусть пожинают свои плоды хотя санкции то не народ наложил а правительство эти стран

Z Наталья V

да

Rachkin

Путин ведёт масштабную войну в Украине с вашего согласия ,по этому не стоит роптать!

Rachkin

Насиловали в Буче детей и стариков . Имена солдат рф уже известны.24 мая в Киеве будет суд.

Не Πушинка

Ваши фашисты мастера по подставам и вранью, чего стоит один Змеиный остров, там всех изначально похоронили, а потом этих якобы похороненных наши взяли в плен. Вы самая тупая нация, которым ваша пропаганда такую херню скармливает, а вы всё сглатываете. До слез смешно, как украинские силы проводили эвакуацию Азовцев с подвалов завода Азовсталь.

Rachkin

Это у вас от пропаганды киселёва.

Не Πушинка

Можешь упираться до последнего, твои проблемы. Твою страну обворовывают, америкосы продовольствие вывозят, а ты на них молишься! Ваша западенщина и в советское время ненавистная к русским была, что тут говорить. Можете и дальше стелиться перед Европой, вы им не ровня. Маленькая страна, которая ненавидит всех, а из себя мало что представляет!

Евгений Шевченко

Наташка))) тебя забанят... тут не приветствуется.. а админы подневольные (общался)

Z Наталья V

знаю

Евгений Шевченко

ты тоже программист и их на место поставила?

Ботzман Барисыч

... интересно ..в этом году попрутся на Корфу наглы.. это и будет показатель..

Граф Д’ Артуа )

Банк России установил новые курсы валют на выходные:
$1 = ₽58,89
€1 = ₽60,90

Z Наталья V

не понимаю а при чём тут рубль ?

Граф Д’ Артуа )

ну по чём был доллар...в начале санкций? )

Z Наталья V

там курс идёт к доллару и фунту

Татьяна Морозова

должна вам заметить что они это делают терпеливо не рассуждая...))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зато у них старая карга сдохла, месяц будут согреваться этим шоу