Микото Суо 🇺🇦

Ваш выбор: Крупные собаки ⚡ Мелкие породы 🐶🖼Анти идут мимо.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Конечно- все собаки хороши......Крупные -красавцы. Доги .Водолазы. Сенбернары и овчарки. Мелкие тоже прелесть. Все это так. Но как не справедлива жизнь к ним. Какой короткий век им отпущен. И как жалко -расставаться с самым преданным другом .Который не предаст тебя НИ КОГДА!!

Vитя@Zь

Крупная собака это гордая и надежная сила. Был случай у меня, когда что то я увидел подозрительное, то по обе стороны рядом от меня оказались две огромные овчарки. Я положил им руки на холки, а такое чувство восторженности и надежности было внутри)))

Ива Теплов

и те и другие хороши. но по мне когда живут вместе и маленькая и большая вместе у одного хозяина . то это более гармонично У меня сейчас комнатная собачка . породы ротвейлер . до этого был лабрадор . но так же и совсем низкорослые были раньше

Нина Капкина

Наш выбор: что досталось )))). Сын хотел взять из приюта небольшого пса (на фотке в интернете вроде был небольшой). А выбежало к нему чудо ростом 60 см в холке... Взял. Любим. Нам досталась самая лучшая в мире собака!🖼

Ойген М.

Они все хороши.Но кому как выпадет.У нас две маленьких,короткошёрстных и поселились у нас совершенно случайно.Они считают себя членами семьи ну и нам ничего не остаётся как признать этот факт.

Михаил Гехт

то, что ниже колена - кошка. Сейчас, в порядке исключения, аусси. После ньюфа, ротика, берна и пр. - мелочь гавкучая, хотя дрался и с кавказцем, и с маламутом. Темперамент австралийского ссыльного.

Николай Высикан

Все они хороши. Но они как дети требуют заботы их не интересует ваше состояние здоровье. Так что пришло время только наблюдать. Конечно меньшие больше привлекают чем крупней

Виталий Бобров

Очень люблю собак , но содержать не могу , потому и выбора нет . У дочки в деревне есть лайка и общения с ней мне хватает , но , к сожалению , только летом . 🌹🌹🌹

Ростислав Туманский

Средние. Крупных лучше держать в своем доме. Чем держать мелкотню, так лучше кошку: выгуливать не надо: еду положил на весь день и ушел на работу.

Ирина Широкова Z

Люблю всех..... Было много собак за всю жизнь и больших, и маленьких...... Сейчас среднего размера "дворянин", глупый такой, но такой любимый 😁

So
Sova)))

Если жить в небольшой (да хоть какой) квартире, то лучше мелкую породу. Не надо издеваться над животными ради своих прихотей))

Андрей Вятич

У нас Йорк. Маленький. Мы его обожаем.

So
Sova)))

У меня была такса)) тоже небольшая порода. Крупным собакам тяжело в квартирках)

Микото Суо 🇺🇦

О боже, вопрос просто о личных предпочтениях, в общем и целом, без каких-либо условий 🙄

So
Sova)))

А я никогда не возмущаюсь, когда в моем вопросе люди обмениваются мнениями))

Микото Суо 🇺🇦

А я - Вы, что ли?
И я вообще-то про Ваш ответ.

So
Sova)))

Так читайте внимательней ответы, Вас прям зацепило не на шутку)))

Микото Суо 🇺🇦

Которых нет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люблю крупных, к тому же у них сильное биополе. Потрется такое существо минут 5 об твои коленки и все болячки как рукой сняло!

Людмила Мухорина

Собачки это большая любовь моего мужа Когда жил в доме то держали большую собачку а в квартире только маленькие породы.

Марина Матвиенко

Это зависит от места проживания..город - маленькая, село - большая. В мрей жизни были разные породы (большие и маленькие).

Микото Суо 🇺🇦

Вопрос о личных предпочтениях, в общем и целом, без каких-либо условий.

Марина Матвиенко

Крупные нравятся больше.

Счастливый

Маленькие собаки -это звонок хороший в доме..человек может пойти против волка..медведя ит.д..что ему крупная собака..

Роман Гончаров

У меня французский бульдог, собака эмоция. До этого были доберманы. Мой выбор средние и крупные породы

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Я сам крупная собака. ) Мелочь не очень люблю, честно говоря. среди них всякие бывают, но вредных много

Денис Лукманов

сугубо крупные...обожаю доберманов...изящные, грациозные...мелких собак не понимаю...ну это мое мнение

Александр Демидов

Хороши и те, и другие. Выбор зависит от условий моего проживания. 🙂 Это я познавал на практике...

Микото Суо 🇺🇦

Вопрос о личных предпочтениях, в общем и целом, без каких-то условий.

Великий Новгород

Для квартиры лучше маленькие, но люблю я очень крупных. Да я и своего малыша очень и очень люблю.