Елена

Прочла,что стеклопакеты сделали последствия газовых взрывов и обрушений в многоквартирных домах,более серьезными.Россиян обяжут сменить пластиковые окна на деревянные.Готовы?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

И тогда взрывы станут менее серьёзными, легкомысленными даже, и обрушения так себе. И будет всем счастье в обрушенном доме.

Елена

Ну дом тогда не должен типа разрушиться,а тока окна повылетают

Людмила (Мила)

Оказывается, как просто! 🤗

Виталий

Прикольно)), а обезопасить газовую систему, в случае невозможности)), убрать ее, об этом никто и не подумал как то)))

Елена

Лишить квартиры газ оборудования тотально?

Виталий

Дело в том что и при деревянных рамах мало не покажется)))

Aлександр Кузьмин

ВЛАДЕЛЕЦ ЖИЛЬЯ - ГОСУДАРСТВО ! Если ему у себя что-то не нравицца - может и поменять ! Тока я тут в какой доле ?🤔

Алексей Любимов

Я что то не улавливаю разницы между одними и вторыми Если случится утечка газа без разницы какие у тебя окна

Елена

Написано,слишком монолитны и прочны,так бы вылетели и спасли несущие конструкции и перекрытия

Алексей Любимов

то есть типа вылеают вместе с несущими конструкциями

Елена

Нет .конструкции на месте,а окна влегкую вылетают

Фантомас

...глупости всё это... с таким же успехом можно просто газ перекрыть... даже ещё эффективнее получится...😉

Rafail Kanyukaev

Скорее будут пытаться строить многоквартирные дома без газоснабжения, тогда не будет таких взрывов

Евгений Мурашов

какую-то херь пишешь и уверена в этом! связи нет м/д стеклопакетами и деревянными окнами и взрывами!

Евгений Мурашов

Лен, рынок жилья перенасыщен, от того, что многие произподители изготавливают жильё плохого качества, а хорошее качество так и стоит, осталось в той же цене!

Елена

Простому потребителю трудно определять качество постройки.потребитель смотрит на планировку,автономное отопление,обогрев,этажность,приближенность к остановкам ,наличие школ садов рядом.вобщем инфраструктуру.Вторичку сейчас оч плохо покупают,всем хочется в новый дом

Евгений Мурашов

нормальный покупатель, абы на что не потратит денег и ему не особо важна инфраструктура!

Елена

М да вы как ребенок,такое изрекаете....

Евгений Мурашов

далеко не ребёнок! знаток!

Андрей Заруба

Готов. Ура новые заказы. Как раз на изготовлении деревянных окон, подлокотников и пр. практикуемся.

Андрей Заруба

У нас демократия ( для тех кто долго работает). Не хочешь работать пишешь отпуск за свой счёт. Ну отдохнул или где то подработал и опять на любимую работу. Мне именно такой вариант устраивает. Хочешь оставайся на вторую смену а хочешь сиди на окладе. С работы можешь уйти после трех дня если хочешь.

Андрей Заруба

Сдельная для тех кто остался после трех дня или на вторую смену. Конечно бывает большой заказ у шабарей ( те кто с самого начала не в бригаде. Работают на мелких заказах. Оплата у них побольше но и работа посложнее. Мебель могут под антиквариат склепать. Ну я туда не хочу. Бригада тем и интересней что ты точно знаешь что надо делать. И всегда есть бугор который объяснит непонятки.

Елена

Вобщем,свои заморочки в каждом деле

Андрей Заруба

Ну работаю уже десять лет. Уже двух директоров сменил. Четырех бригадиров ( предлагали самому но все эти подсчёты отработанных часов не для меня).

Андрей Заруба

Ленивый.

Валерий Русский

..у меня и так стоят деревянные окна,, все время предлагают поставить пластиковые,я отказываюсь!!!

..

Если и обяжут, то строительные компании. В Германии, говоря, пластик - это дешовка. Дерево в цене )

Елена

В германии богатые лесные угодья?или будут закупать за рубежом?

..

В Германии экология в почете, а не дешевизна.

Язва Сибирская

Россиян скоро обяжут на каждую жопу счётчик поставить и они будут к этому с радостью готовы !!!!!

Игорь Дьяков

Я столяр,и давно уже делаем именно деревянные стеклопакеты.из дуба и лиственницы.так что так.

Елена

Наверное в частный дом или на дачу в основном покупают?

Игорь Дьяков

В основе в закрытые городки богатых ребят.

Эл
Эльвира

Может быть из-за того, что разрушается основная конструкция, когда выламывают старые окна?

Эл
Эльвира

Так что, замена снова на деревянные не поможет.

Вадя С Хитровки

я стеклопакеты менять не буду, к тому же в нашем доме кухонные плиты у всех электрические

Дом Природы

В Норвегии о пластиковых давно забыли, и нашему народу впаривают списанные технологии

Денис Суворов

Стекла вообще нельзя применять)вы что)) в продаже полиэтиленовая пленка ,без проблем..

Виктор Николаев

С какого перепуга пластиковые окна опаснее деревянных при взрыве. При пожаре да.

Надежда Тихонова

Деревянные ,конечно экологичнее,но покраска....зашкуривать,зашпаклёвывать...😭

Василий

Готов уже землянку выкопать в лесу и абстрагироваться от всего этого кошмара.)

Василий

Это тогда уже не землянка получается, если удобства внутри🤔

Василий

Давайте, пожалуйста, уже без извращений!))

Василий

Ну и буду. 😋Зато взрыва не будет в землянке)

Елена

Ну модет у вас там баллон газовый

Василий

Я же просил без извращений)

Елена

Извращение щаз это землянка без удобств.берлога какая то

Василий

Поверьте, удобствами я сыт по горло уже..

Эмир Бухарский

Ленок, это фигня. А вот газаанализаторы с отсекателем могут заставить ставить

Эмир Бухарский

Ну долгов нет. Ну двоек наставели))

Елена

Двоечники нам не нужны.подтягивайте хвост

Эмир Бухарский

Так меня отправили на практику. ))

Елена

Ну практикуйся по месту долгов

Эмир Бухарский

Ну что то ты Ленок сегодня злая. То ли мы дрюг друга не понимать)