Иван Ручкин

Если у человека есть завтра он неудачник, или как?

Ответы
Lara Aldoschina

Он-счастливчик!Потому, что только неудачники живут прошлым днем,прошлыми успехами,не продвигаясь вперед....

Владимир Белобородов

Он счастлив значить новое что то творить будет. Неудачников нет просто нужно вовремя начать

Иван Ручкин

У кого есть завтра, это вечные откладыватели на потом

Владимир Белобородов

Да всякое бывает но иногда не от нас зависящее

Елена Поддубная

Завтра есть у всех, кто хотя бы относительно здоров. А как человек им воспользуется...

Иван Ручкин

Наконец ответ, который приближает к правильному пониманию" завтра ", спасибо!

Елена Поддубная

А мне интересно понятие "неудачник". По-моему, это человек, который списывается на внешние обстоятельства собственные глупость и лень

Иван Ручкин

Именно так, можно сказать по- другому- неумение нести ответственность за все, что окружает

Елена Поддубная

Мне кажется это не то

Иван Ручкин

Если начать пробовать, разница незаметна

Елена Поддубная

Что пробовать? Примерять шкуру неудачника?

Ольга Гринева

один Бог знает есть ли у человека завтра , но если оно есть он счастливый человек!

Иван Ручкин

А это тайна жизни, что пока идешь к смерти, обязательно научишься чему-то хорошему

Ольга Гринева

тайна или не тайна , а конец у всех один и тот же

Иван Ручкин

смерть это всегда мерило всего и относится к этому нужно с пониманием а не с жалостью к себе

Иван Ручкин

Вот и поговорили!

Людмила Лисовалова

Это значит, что у него есть самое лучшее на Свете - ЖИЗНЬ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

да,но в том случае если на завтра у него нет Чести.)))))

Людмила Лаврова

он счастливчик, который живет будущием

Иван Ручкин

Будущее это фантазии, и они фантазиями так и останутся

Людмила Лаврова

не фантазии, а цели четко сформулированные и реальные

Ангел

В смысле, отложил все дела на завтра?

Иван Ручкин

Ну- да!

Ангел

Тогда , таких множество неудачников.

Иван Ручкин

Спасибо, вы помогли отредактировать вопрос, никто не понимает смысла. Но таких действительно много и если посмотреть они мало чего добиваются в жизни

Раиса Байтулек

У каждого человека есть завтра!!!

Иван Ручкин

Но не каждый настолько безответственный

Нина Блинова

Он живой, а значит удачник

Валентина Воронина

Вы читали свой вопрос?

Валентина Воронина

То есть если я проснусь завтра я неудачница?

Иван Ручкин

Нет, дело не в том, чтобы проснуться, но знать наверняка, а это поведение бессмертного чела, у которого есть время на все, но у нас- то его, точно, нет, поэтому нужно верное отношение к этому

Валентина Воронина

Значит все кто живёт по плану неудачники и глупцы? И вы никогда ничего никому не обещаете? И делаете все сегодня?

Иван Ручкин

Стратегия жизни необходима, жаль , что не получается донести то, что нужно

Елена М

Успешный человек!

Ирина Дегтярева

Он - счастливчик !

Иван Ручкин

Почему

Вадим Осипов

Ты что ребёнку в задницу вцепился?

Иван Ручкин

В смысле

Вадим Осипов

На свою картинку посмотри!

Иван Ручкин

У кого, что болит, видимо, это внучка, а до извращения не дошёл

Вадим Осипов

Смени картинку, вопросов не будет!

Ольга Ивкина

Нет. Счастливчик

Людмила Сухая

удача наградила

Людмила Мухорина

это нормально

Иван Ручкин

Но откладывание на потом, это не начать совсем, же

Ал
Алла

Счастливчик!!!

Люда Алыко( Брагина)

счастливый..

Надежда Из Сибири

Интересно...

ОК
Оксана Кулагина

Наоборот.