С?
Сирога ???

Дед Степан играя в "Call of Duty" встретил одноклассника.!! А какие парадоксы знаете вы?

Ответы
Эльза Пареску

Все бреются на острове у брадобрея. У кого бреется сам брадобрей?

Александр Штейн

Дед Иван во впемя ловли покемонов был убит дедом Степаном.

С?
Сирога ???

ну как вариант...

Любовь Селезнева

я тоже иногда встречаю одноклассников в Одноклассниках....

Olga Aleshina

там можно и из детского сада друзей встретить

Особенная Особа

йа туд рас сама сибе на вапроз атветила

С?
Сирога ???

тыбе выездеть!1

Люба Али Не Люба

а в чем парадокс? дедом можно стать в 40

Александр Корольков

слабо ли тебе приехать в барнвул

Александр Корольков

НЕ НРАВИТЬСЯ

С?
Сирога ???

чем не нравится если не были??? это тоже самое, мне не нравится мороженое, потому что я его не побывал!! странная логика

С?
Сирога ???

и не чего тогда Барнаул предлагать... чем он лучше Ошмянской возвышенности?? Кревского и Мирского замков?? Гольшанского замка призраков?? Мест где жил Огинский, Где стояла ставка Николая второго во время первой мировой войны? Дзоты, которыми укрыта почти вся Белорусская земля? Славная Брестская крепость? Узкие Гродненские улочки? Солевые горы Солигорска?

Александр Корольков

я в калинингграде вообще живу

Лева Правая

на вражеском танке?

Котэда

а деду 19 лет?

С?
Сирога ???

почему??? дед продвинутый!!

Котэда

онт продвинутый с похмелюги?

Инна Сапсай

Никаких

Валентина Мицкевич

вот как

Ольга Огородник

разные

С?
Сирога ???

на пример?

Любовь Михайлова

😊

Даниил ...

да