Т Т Т

Наполняйте жизнь событиями, эмоциями… Вкус жизни почувствовать можно, когда есть яркие краски, а они - в разнообразии!

Ответы
Алексей Чашкин

Согласен! Вот услышал песню, весь день в голове крутилась. Взял на неё ремикс замоторил ,так ярко получился.Ну по моему . Вот интересно и Ваше мнение. Спасибо! http://pdj.cc/frwD4

Т Т Т

Ссылка не открывается...пришлите в лс ссылку

Алексей Чашкин

ссылка работает, только- что проверил. просто по ней перейдите

Владимир Лебедев

Когда не хватает эндорфинов, то нужно непрерывное развлечение. А у кого в достатке, того и одинокий цветочек радует.

Юрий Логинов

Как только мы вмешиваемся со своими красками - природа морщится от нашего дурного вкуса.

Т Т Т

Да...точно

Геннадий Фадеев

Чрезмерное проявление эмоций ведёт к различным заболеванием.

..
...я...

Жизнь вообще штука интересная и на разный вкус)

Луиза Котельникова

Точно- почесал кошку- уже эмоции

Efim Certan

.... ЧУДАКИ УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ ....

Телефонист Вася.а

А,если все перепробовал.?

Неизвестно Неизвестно

Не заплывайте за буйки

Т Т Т

!

Неизвестно Неизвестно

Блондинки могут погорячее?

Т Т Т

Не верь тому, что видишь....

Неизвестно Неизвестно

Неуж брюнетка?

Митко Петров

🌹 💐 😉 🌺 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Де
Денис

Абсолютно согласен

Валентин Чистяков

чем нарисуете!!!!!

Ев
Евгений)))))

Таня не грусти

Т Т Т

Все норм

Надежда Кавалерова

Не поспоришь

Wsw Костя

🌹 🌹 🌹

Natalia Kusik

это точно

Nikola Mahkov

верно..

Татьяна

да