Светлана Данилова

А сколько вы потратили на сборы ребенка в школу в этом году?

Ответы
Ольга Самойленко

Детей у меня своих нет но есть прлемяники,им помогала.На тетради ушло только на двоих детей щас скажу.2800на одного ребенка это только тетради))))Вообщем помоему тысячь 10

Светлана Данилова

как дорого всё

Ольга Самойленко

Я сама офигела)))

Характер- Не Подарок

Слава Богу, ни копейки! Спросите, почему? Моя дочь закончила колледж и уже работает. Первый раз за последние 13 лет меня не волнует 1 сентября.... Я иду с 1-го в отпуск.

Я Это Просто Я

Нам до школы далеко. Но на сад вышло пока что 11000 примерно. А еще около пяти сдать надо за сам сад и всякие пластелины

Анатолий Толстолуцкий

я не считал я работаю как волк,я хочу чтоб у моих детей детства пролетела счастливым и без горя и боли

Игорь Лачин

Мои дети уже своих экипируют. Думаю, что это несоразмеримо со средним доходом

Андрей Якунин

В консерваторию сына... Старший внук в следующем году только в школу пойдёт.

Ирина П.

Слава богу, дети уже закончили и школу и вузы. Помню это жуткое время!

Владимир Колпаков

Поневоле вздохнешь с облегчением , что отправлять никого не надо

Светлана Данилова

это точно

Саша Б

Сложно сказать, мы в первый класс, заранее все брали понемногу.

Ирина Иващенко

Около 10 000руб. Многое из канцтоваров осталось с прошлого года.

Гульшат Конакбаева

40000 тенге не считая текрадей для контрольных и для рисования

Людмила Федченко

У меня пошёл в 11. Пару тетрадок и ручку- вот и все сборы....

Ahmosh Zhuzimbaikyzy

У моего первенца в этом месяце исполниться 4 месяцев))))).

Светлана Данилова

поздравляю! вам до школы ещё далеко!! но в садике...ещё те поборы.... уж поверьте...

Ahmosh Zhuzimbaikyzy

Даа спасибо))).

Альберт Иванов

у меня их трое, в школу двоих и в институт одного

Бабка Ёжка

Я уже счастливая мать - дети школу закончили)))

Мери Стар

уууууууууууууууууууууууу.... это ещё не всё!

Владимир Забродин

У нас в этом году первоклассников нет.

Светлана Данилова

а вы откуда?

Владимир Забродин

Я рождён в СССР. Вот родом оттуда!(Астрахань)

Светлана Данилова

все мы оттуда

Владимир Забродин

Пока! У нас уже скоро полночь.

Светлана Данилова

пока ............и у нас!

Антон Михайлов

И это первый класс. А что будет дальше?

Юлия Владимировна

Хорошо наверно что мы маленькие ....

Любовь Демишева

На внучку родители потратили 24 т.

Светлана Данилова

кошмар..