Алексей

Так куда же всё-таки летит лицо в песне Магомаева?

Ответы
Та
Татьяна

Скорее, не куда, а на чём - на чёртовом колесе.

Алексей

Там слова "чёрт заводит снова колесо... И летит твоё лицо..." 😆

Та
Татьяна

Ну да! А что не так?

Алексей

Куда лицо летит?

Та
Татьяна

А направление полёта в песне не указано!😄

Madin !?

Чьë лицо?

Алексей

Не знаю, там поётся "и летит твоё лицо"

Madin !?

Смешная песня :-):-) незнаю?

Наталья Менделеева

в бездну.

Алексей

Песня Магомаева "Чёртово колесо"

И"
Издательство "полетджонатана"

Это не его песня)))) Он, на секундочку, исполнитель!! К авторам все вопросы...

Алексей

😆👍

И"
Издательство "полетджонатана"

чему так бурно?))

Алексей

Песня отчасти и его тоже, он же - главный исполнитель 😉

И"
Издательство "полетджонатана"

Но вы. простите, дурак... Вы не перепутали с правом первой ночи?))) Все у вас как-то отчасти))))) Будут зрелые и целые решения, в любом суде Планеты, то Да!))) А пока - молчите и уважайте искусство. Иначе через фразу соберется волчья стая... Клыками и шерстью вздыбится... А чем закончится? Судом!)))) И кто будет ответчиком, а кто уже пятый раз за ответ поменяется?))) И таки все равно... найдут))